Тень

Является ли человек высшей формой развития во Вселенной или же он всего лишь незначительная песчинка в бесконечном пространстве? Является ли человеческий дух порождением каких-то высших духовных сил или он эволюционировал из материи? Как настроена Вселенная по отношению к человеку: дружелюбно, равнодушно или вовсе враждебно?

Ответы
Sizova Julia

Вселенная снисходительно смотрит на человека, как мы на муравья. И по очь особо не чем и не паздавить бы

Тень

Понят

Елена Сергеевна

Вселенной все равно

Тень

Отлично

Людмила Столярова

я думаю равнодушно