Ве
Веточка

🖼Замуж не хочу, не уговаривайте даже. Но список кандидатов рассмотрю, есть здесь такие?

Ответы
Во
Володя

Вы бы на работу, как принимали - по знаку зодиака или по опыту работы и дипломам об образовании на данную вакансию? А перед тем как замуж выходить будет у жениха уточнять его: физическое здоровье, духовное развитие и материальную независимость. Или главное чтобы в высокой категории подошел - в сексе! тогда на остальные можно глаза закрыть, - ведь так, да?!

Alexander Ivanovich

См."Песенку вдовы" Л.Филатова на эту тему. "В мужья сгодится мне любой,/Но есть и исключения-/Он должен быть хорош собой/ До умопомрачения!/... /Но если он и в этом слаб/ Прошу по крайней мере я / пусть будут у него хотя б/ серьёзные намеренья!"

Вадим Кашин

Я согласен, о себе: умен не погодам, красив, высок, спортивного телосложения,хобби: охота, рыбалка, дартс, лыжи, коньки, туризм, вышиваю крестиком кашпо, стираю свои носки сам, люблю детей. И почему я живу один- хрен его знает.

Вадим Кашин

Хочу восьмую.

Вадим Кашин

Может в петёрочке залежалась, сам посмотрю.

Вадим Кашин

Ладно, сам посмотрю, пока , удачи.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да пора бы уж,голубушка..чай не шашнадцать...вон и морщины уже появились,4 подбородка,живот обвись,шепелявите из-за отсутствия половины зубов...да и наследника папенька ждёт... Вам то он ни чего не отписал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Она ещё и ржот

Aлександр Кузьмин

мммдяяя .... и уговорщиков не видать .... и со списками ни кто , спотыкаясь , не бежит повизгивая на поворотах .... ниччё ... ниччё ... подождём ...

Ве
Веточка

конечно, какие наши годы. 🤣

Aлександр Кузьмин

Ага ! щас школу закончим и всерьёз возьмёмся за лопату ! Окучим любого , кто списки не подал !🤪

Кс
Ксения

Здесь все женихи вышли из того возраста когда можно было что то делать щас у них одна радость пшикнул..уже норм день прошёл))

Ве
Веточка

каждому свое

Ростислав Туманский

Веточка, вы, наверное, перепутали адрес: это не сайт знакомств. Хотя, старые пердуны за 60 могут сейчас к вам прилипнуть.

Ве
Веточка

я их подарю дамам более взрослым

Ростислав Туманский

А они здесь не пиарятся. Просто тихонько общаются.

Василий Сигитов

О громко сказано и с увереносьтью да вы миледи огонь не делаети того что прости сердце ваше а делаети всё по разуму

Ве
Веточка

я за осознанные действия

Злобный Эльф

Если Вы молоды и красивы, обеспечены то о такой как Вы, мечтает здесь, человек с ником Элвис-2

Ве
Веточка

я не хожу про чужим страничкам, смотрины здесь

Злобный Эльф

Мадам, он очень стеснителен

Ве
Веточка

это его проблемы, поди еще и в ЗАГС постесняется зайти

Злобный Эльф

Не знаю, не знаю. Но у него очень тяжелая наследственность. А сам он умница, астрофизик, термодинамик, профэссор

Ве
Веточка

так, что за набор нозологий, оставьте себе

Злобный Эльф

Мне то оно не к чему, не нужны мне чужие лавры

Игорь Акалупин

а может лучше не надо с таким настроем замуж идти мозги парить потом мужу буть луше одна.

Вечность

Та принцесса на мосте все кричала по весне Ваня я на веки ваша, буду вас любить как кашу.

Кирилл Max

зачем кандидат, раз все равно не пойдете.....зачем смотреть меню..если обедать не буду

Ве
Веточка

мониторинг

Кирилл Max

мониторинг...обычно делают с целью..

Ве
Веточка

конечно с целью, все не просто так

Кирилл Max

какая цель?

Владимир

Оййй да уже устали предлогать, а тебя всё меньше и меньше с каждой минутой...😂😂😂

Ве
Веточка

счет идет на минуты🤭

Владимир

Заведи таймер и скажи когда зазвенит...😂

Виктор Медведев

Куда несчастнее та, которой никто не нравится, чем та, которая не нравится никому.

Евгений Шевченко

🙂Нет, Веточка.. кофе утром - не вопрос, а жену первый раз )) нет.. я не умею.. не было

Евгений Шевченко

Но детитешек конечно воспитывал.. в ущерб сексу по ночам уроки делать.. и из двоешников - отличники.. и всегда маме помогать мыть посуду)) или учиться считать с 3-х лет)) я не совсем плохой)

Александр Реутов

Не-а. Че эт за фигня. Эт мы рассматриваем, с кем провести свою жизу. 🤭

Александр Реутов

О как. Данных игривых пассий ещё небыло в списке побед. Анкеты заполняют по прибытию на собеседование и просмотр кандидатуры. 🤪🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Веточка

тайное голосование, поверьте, разочарованы не будете

Александр Реутов

Вечерие. Шабаш, или что у тебя там намечается.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может просто пожить ?? или повстречаться ))) а то мне страшно стало))

Ве
Веточка

закройте двери и сидите дома, даже в окно не выглядывайте

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тук тук тук тук )))))

Саша Ветер

тут много таких которые испортят вам несколько лет вашей жизни 😆

Ве
Веточка

я долгосрочный проект испорчу всю жизнь 😁

Александр

Тоже не стремлюсь.....но глянуть можно..... А ну покрутить......🤣🤣🤣

Александр

Мне волчок не Надь.....🤣 крутись...я долго ждать буду?🤣🤣

Ве
Веточка

терпеливый, выдержка редкая

Александр

Эт да.....не отнять😁

Es
Esher

Уже и кандидатов не рассматриваю))) после 3 браков за спиной))))