Eлeнa 🇷🇺

Сегодня мне пришла квитанция за газ. Цена опять выросла... Похоже, у Газпрома появилась новая мечта(((

Ответы
Юл
Юлия

Ох уж это Газпром! 😁 Разговаривают два психиатра:
- Представляешь, нашел простой и показательный тест на крайнюю степень идиотии.
- Какой же?
- Спрашиваю пациентов, верите ли вы, что Газпром - это национальное достояние. Ты не поверишь, что ни идиот, то верит в это.!

Ел
Елена

А вы ничего не сделаете с Газпромом,только пожаловаться и можете.утепляйте дом,чердак-тоже недешево,но окупятся эти расходы.

Eлeнa 🇷🇺

У меня квартира

Ел
Елена

Хм...и газовое отопление что ли?

Eлeнa 🇷🇺

Нет. Плита

Ко
Костик

А у меня пришла квитанция за отопление - кажется, меня перепутали с городской баней.

Eлeнa 🇷🇺

Это в точку. Я думала что не а квартире живу а в Сахаре

Dimon Dimon

Сегодня пришел штраф...не там встал...) походу у правительства деньги кончились))

Олег Исаенко

у правящих дети взрослеют,внуки,любовницы молодые😄

Тр
Трофим

а дядька Путин фчера сказал , что фсем бесплатно

Eлeнa 🇷🇺

Вроде не первое апреля

Conan Varvar

Похоже чувство меры и страха они потеряли

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да. И они их осуществляют за наш счёт)

Ал
Александр

После вчерашнего послания президента

Валерий Киселев

Жаль, у меня газа нет даже дорогого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Довести вас до денежного оргазма))

Eлeнa 🇷🇺

Хохочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу))) рада

Eлeнa 🇷🇺

От души. Отличный ответ

Eлeнa 🇷🇺

✌️✌️✌️

Артём Колокольцев

Газ надо беречь........☝️

Владимир

Ну у них мечты всегда сбываются 😃

Eлeнa 🇷🇺

Потому что они "глобальнее" наших

Ек
Екатерина

У них она постоянно появляется...

Alexandr S.....e

Как бы обобрать Россию донельзя

Сергей Малинин

У Газпрома мечты не закончатся

Сергей Малинин

А зарплата лет 5 не поднимается

Eлeнa 🇷🇺

А у нас три месяца подряд за отопление по 3600 присылают. Начали разбираться. Ой простите счетчики неисправны. Пересчитаем. Ага. Те кто платил пересчитали только 1500 за три месяца

Сергей Малинин

Вот, вот. А сосед рядом не платит 3 года и никто с него не трясёт. Официально не работает, счетов в банках нет. Свет отрубали, оплатил и всё

Eлeнa 🇷🇺

Мафия

Сергей Малинин

Азер. У него долгов уже на 300 тыщ. А я тут на рубль меньше заплатил, мне пени насчитали

Arkadij Latyshev

Так у нас борются с бедностью.

Борис Воробьев

Какой клуб теперь на очереди?

Эл
Эльвира

Виллу на Мальдивах построить

Ав
Автор

за газ ниже всего ценник

Машлизинг Одо

((((голубая однако мечта