Одна Абизяна!

музчин природа не любила и ничего им не дала - одной лишь палкой наградила и то хернёй обозвала!)))))?

Ответы · страница 2
Ритория Рогозина

а куда -без херни то ...?

Ритория Рогозина

только я.!.А пипка.к ласке не приучена...

Одна Абизяна!

мдя...слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, долбоёбихе не докажешь! Рогозина, тыб поосторожнее - ато наепнёшься!!!

Ритория Рогозина

ну вот...а мы за тобой соскучились пипка...и что ты такая в меня -влюбленная....?? Ведь запугала любя меня напрочь ..? И где твой серый волк -язычок ?выпускай на волю...пусть потешится.......

Одна Абизяна!

сама работай языком! походу ты готова на Жопу горбатиться Дерюжка смазанная!

Павел

ЭТО ПЕРЕБОР УЖЕ ИЗ-ЗА РОМА КАЖИСЬ...

Екатерина Фирсова

Не обижайте мужчин 🙂

Одна Абизяна!

даже близко не было!))) их надо холить и лелеять, и ласково на них смотреть, любить, жалеть и свято верить, что лучше их на свете нет!!!

Екатерина Фирсова

Как то мы уж слишком возвели в культ мужчин, что то с ними происходит непонятное в наше время)))

Одна Абизяна!

так они же сильный пол! который слабее слабого всилу своей слабосости к слабому полу!!!))))))

Екатерина Фирсова

Ты похоже строптивая судя по высказываниям, друзья не обижаются?

Одна Абизяна!

нееее, дерзкая брюнетка - в крови которой сладкий яд!)))

Екатерина Фирсова

Ну да, узнаю себя в молодости 🙂

Виктор

все вы бабы (природа)

Одна Абизяна!

знаешь чё....есть женчины в русских селеньях, их бабами нежно зовут - слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!!!)))))))))))))))

Екатерина Фирсова

Не будите в женщине зверя))))

Одна Абизяна!

)) ато зверь выйдет наружу и фик знает тогда вернутся внутрь!))))))))))))))))

Виктор

ой какие сек-суа-льные предложения!! выезжаю !!.. 😄

Марина Васько

вы не любите мужчин?

Марина Васько

а от чего такие не красивые слова про них?

Одна Абизяна!

и гдеж тут некрасивого то?!! я чё хуйней обозвала штоли да?!!

Ирина Хавронина

музикам сложно...

Одна Абизяна!

ну, незнаююю...)) я вот папке угрожаю что ФСЮ жизнь с ним жить буду!!!)))))))))))))))

Ирина Хавронина

мой смирился. 36 лет - привык, Зайчик...

Одна Абизяна!

я стисьняюсь спросить...Зайчик это кто?!!

Одна Абизяна!

))))))))))))))))))))))) Зайчик...))))))))))) капусточки многа и морковка выдерживает?)))))))))))))))

Ирина Хавронина

Повторюсь - уже много-много лет живем. Деньги и прочее важны, а семья важнее. Точно.

Лена

О, как!

Виталий

ага