Би
Биопсихоz

(?)Заставьте верующих абсолютно строго соблюдать все заповеди и правила их религии — и 99% немедленно станут атеистами.

Ответы · страница 5
Ве
Ветер

Не станут

Алексей Румниекс

В церкви был 8 лет но увы

Ве
Ветер

Церковь ничего не дает. А что вам дал дьявол?

Алексей Румниекс

Развитие личности. Размахх и объективность мышления и внутренюю силу. Возможность быть собой не угождая чужим амбициям. И много что ещё о чем не говориться!

Ве
Ветер

Я думала, что услышу, что то большее. Но увы и ах. Это все можно было получить не прибегая к темным силам. Эти силы не дают ничего бескорыстно. И плата часто бывает очень велика. У темных сил нет жалости и сострадания. И это страшно. Уж извините,но наш разговор придется закончить.

Алексей Румниекс

Это мнение распространенноеии не удивляет. Я уже в этом более 15 лет и знаю как с этим обращаться! А они как правило наказывают тех кто лезет к ним без веских на то причин или кто вообще не понимает ни цели ни своих желаний! В остальном это очень верные и сильные союзники!

Елена Мансурская

думаю нет

Алексей Румниекс

Аргументируйте

Наташа Кулишова

Согласна

Алексей Румниекс

А тут а основной массе не соглашаються хотя это очевидно и так

Алексей Румниекс

Согласен

Наталья Сапуга

не думаю

Алексей Румниекс

А если задуматься так оно и есть

Александр Бобров

эт точно

**
*** ***

😂😂😂

Нюточка Пантерка

Уверена

Андрей Коканов

100пудов

Ев_Гений Филиппов

Но заповеди всего две! Плохо братцы Слово не уважать!

Наталья Ужакова

вряд ли

Алексей Румниекс

А по вашему это не так?

Д В

Ложь

Алексей Румниекс

Протестантской

Д В

И ви ничего не нашли в Библии подтверждающее Его существование?

Алексей Румниекс

Ну тогда гадо признавать и коран и другие учения они ведь тоже много чего говоят о его существовании!

Д В

Нет.у них много других богов.а заповедь гласит .Да не будет у тебя других богов пред лицом моим!

Алексей Румниекс

Ну это в вашнм учении а у них свое. И в коране волбще только один бог

Пареску

ага

Георгий Браташ

да

Алексей Румниекс

Что то не так?

Георгий Браташ

нет всё так.. пример 1917 год вот и потом в 1932-38гг

Алексей Румниекс

Это уже история

Владимир Курсаков

Да

Наталья Матвейчук

Да

Елена Казакова

бывает, а куда спешил? )))

Алексей Румниекс

Молоко чуть не сбежало)))

Алексей Румниекс

it's all right! Why in English?

Алексей Румниекс

For a man apparently with Russian roots unusual)))

Алексей Румниекс

Я как понимаю что вы родились и выросли за пределами россии?