Не Выясняй)

И почему никто не отвечает на вопрос про брачный контракт?)

Ответы
Нина Ковалёва

Я к этому нормально отношусь. Особенно в старшем возрасте. Когда есть дети от первых браков, чтобы не было проблем с делёжкой имущества, нажитого каждым до брака, и дети не беспокоились. А что нажили потом вдвоем уже общее.

Елена Глебова

это личное дело.Лучше заключить контракт, чем потом перегрызать друг другу глотки при разделе половой тряпки.Любящие люди при разделе имущества становятся злейшими врагами.

Rita

Брачный контракт-это очень хорошая вещь.В жизни все может произойти и во избежании истерик,оскорблений,дележки имущества и прочего негатива-брачный контракт самое оно.

Не Выясняй)

Что странно так то что так здраво рассуждают только женщины за 30

Марина Митькова

У нас менталитет другой. Мы любим, без оглядки,если выходим замуж,то на всю жизнь,это потом понимаешь,что вышла за урода,а так много семей живут в любви и уважении

Не Выясняй)

Нет. Это он понимает какую жабу в жены взял.

Марина Митькова

У каждого свой взгляд. Только жаба в Василису прекрасную превращается,при должном уходе и уважении,а вот урод,так и остается уродом

Не Выясняй)

Это только в сказках из жабы в Василису. В жизни все наоборот)

Марина Митькова

Как знать,чего не знаешь

Валентина Болобан

есть немногие -заключают -но воспринимается у нас негативно - а ведь это жизнь и надо пройти очень длинный путь почему то люди против этого

Не Выясняй)

В основном против только женщины)

Лю
Людмила

я одобряю брачный контракт..........но когда влюблены то этот вопрос унижает. Думаю это не для влюблённых а просто нравятся друг другу.

Fenix🇱🇹

А что вы хотите знать, я за . У нас составляют добрачный контракт и брачный , а также если сожительствуют то и партнёрский контракт .

Fenix🇱🇹

Вот и поинтересуйтесь о ваших правах .....

Не Выясняй)

Я прекрасно знаю не только свои права но и обязанности.

Fenix🇱🇹

Молодец, тогда и про контракт тоже знаете .

Не Выясняй)

Совершенно верно.

Fenix🇱🇹

Отлично

Николай Скороходов

мандалитет другой... не принято ... и что это за любовь , когда с порога надо делить имущество... Возможно . со временем . прривьется..

Не Выясняй)

А как по мне это означает что моей избранницы кроме меня самого ей ничего не нужно 🤷‍♂️

Николай Костров

- Брачный, контракт, Что б ответить на этот вопрос, нужно самому, составить , этот контракт, тогда буду знать, Зачем ? Для Чего? ...

Не Выясняй)

Что б при разводе в одних трусах не остаться

Николай Костров

Если при, заключении, Брачного союза, составляеться такой договор, то изначально, он ведёт к распаду, ( Влюблённые ) заранее знают , как можно (Поиметь) . друг друга.. легче найти повод для, рассторжения Брака .. то моё мнение ...

Не Выясняй)

Так себе мнение. В том то и дело что при составлении такого договора поиметь ничего не получится

Николай Костров

Может быть. ..

Стас Васильев

Брачный контракт в России!!!та писец!!!!два голодранца, взявших в кредит два Афона заключают контракт. Та писец!!!!!

Не Выясняй)

Ну это у кого так. Мне вот например есть что терять)

Стас Васильев

А я, с каскадами не встречаясь и тем более ни живу. Думаю понял..

Не Выясняй)

Да кто их разберёт

Стас Васильев

Ох люблю я этот т9))))

Не Выясняй)

Ага

Ольга Чернышева

А зачем он нужен вообще? Если любовь истинная и на всю жизнь, то никакого контракта и не надо вовсе.

Не Выясняй)

Ничего не бывает на всю жизнь

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Есть законный брак и один на всю жизнь. Может быть, Вы таких людей не знаете?

Татьяна Быткова

Если речь идет о целесообразности-то.наверное\да\.если о юридической стороне-то задаете не там.

Инесса Станиславовна

А что не так, брак это союз, контракт это договор о чем то заранее этому союзу не относящееся

Инесса Станиславовна

Хорошо, а что такое любовь, скажите пожалуйста

Инесса Станиславовна

И что это за любовь, если одна из половин, сразу с брачный контрактом, от чего бежит от любви или чего?

Не Выясняй)

От предательства

Инесса Станиславовна

А как же доверие и почему сразу предательство, Ну если обжогся на молоке то дуешь на воду и все в кучу, типа все такие

Не Выясняй)

Пока кольца на пальце нет это все просто розовые сопли. А вот когда уже есть это уже более имущественные отношения. Ни один "пирог" не стоит квартиры или половины имущества

Виктор Васильевич Емелин

Те кто находится на этом сайте не заключали брачный контракт,поэтому и сказать то не чего.

Анна Сова

я уже 2ды писала...

Тахмина Тахмина

может потому чт оу нас это не заведено и нечего делить чаще чтобы этот договор оформлять

Алексей

Нафиг нужен.Или отношения,или крепостное право.То и другое вместе не получится.

Не Выясняй)

А причём тут крепостное право. Просто при разводе будет делиться только то что было преобретено будучи в браке 🤷‍♂️

Алексей

По закону и так положено.А в договор можно нафигачить всё,что левая нога захочет.

Не Выясняй)

Договор заключается только при условии что обе стороны ознакомлен с условиями и находятся в здравом уме и твёрдой памяти. А по закону жена может у тебя отсудить не только совместно нажитое но и то что было твоим до брака

Лю
Людмила

я одобряю брачный контракт..........но когда влюблены то этот вопрос унижает.

Не Выясняй)

Почему унижает? Как по мне да к он показывает а-ля "Мне от тебя ничего не нужно кроме тебя самого."

Лю
Людмила

Может у кого то по другому ........ Это уже как недоверие...........Если просто нравятся друг другу то здесь легко предложить брачный контракт .............

Гульуся Гилязева

их у меня нет.45 лет живу оказывается нечего нет у меня так думают золовки

Ма
Марта

Брачный контракт это сделка двух партнёров но отнюдь не любящих сердец.

Не Выясняй)

Брачный контракт это подтверждение чистых и глубоких отношений построенных не на материальных благах и ценностях.

Ма
Марта

А на чём. Заключая брачный контракт тем самым вы страхуете себя от потери имущества в результате развода. Стоит ли жениться чтобы потом разводиться.

Не Выясняй)

Заключая брачный контракт люди показывают что им ничего друг от друга не нужно кроме их совместной жизни

Ма
Марта

А ведь это красиво завуалированный обман.

Не Выясняй)

Обман?

Татьяна Иванова

Нужен, если есть что делить. В жизни бывают очень крутые повороты.