Не Выясняй)

И почему никто не отвечает на вопрос про брачный контракт?)

Ответы · страница 2
Tatyana12 Sdrwerwertwe

Может вы не задавали да и не очень он распространён в этих кругах

Семен Гуральник

Один придумал брачный контракт но большинство его игнорируют.

Семен Гуральник

Пусть будет по вашему.Бай бай.

Татьяна Федотова

Брачный контракт-это свадьба, подразумевающая развод. Весело.

Не Выясняй)

И чем же он подразумевает развод?

Татьяна Федотова

Я так вижу. А для вас контракт укрепляет брак?

Не Выясняй)

Для меня это означает что от моей избраннице нужен только я🤷‍♂️

Таисия Коляда

В это время, он гарант! Любви нет, только расчет, к сожалению.....

Не Выясняй)

Почему все так относятся к подобному договору?)

Таисия Коляда

Утратились такие качества, как доверие и надежность.Зачастую человека очень близкого, даже родного узнаешь тогда, когда начнешь с ним что то делить....

Ка
Катрин

По мне это сообщение заранее что брак не надолго так для вида.

Не Выясняй)

А как по мне так это значит "Мне от тебя ничего не нужно кроме тебя."

Татьяна Буканова

Дело хорошее... Любовь любовью,а недвижимость у каждого своя...

Елена Венгерцева

Личное дело каждого. Сейчас и мужчин много в одних трусах.

Ал
Алёна

Зачем связывать жизнь с человеком,которому не доверяешь

Он
Она

🤔ВОПРОС не видела.Тем не менее🙇‍♀️ отвечу -НУЖЕН!

Лариса

Я ответила. Остальные не в курсе. Им просто потрахаться.

Лариса

Он может включать в себя любые пункты. Например, я умру,не прожив вы замужестве и года. Впрочем, о чем мы спорим? У вас не принято составлять ни брачный договор,ни завещание.

Не Выясняй)

У кого у нас? 😮

Лариса

Не выясняй).

Не Выясняй)

Начали за здравие закончили за безмозглость 🤷‍♂️🤦‍♂️

Лариса

Это ваш ник.)))

Ли
Лиля

Брачный контракт важен для того, у кого есть что делить.

Лиза Фролова

брачный контракт у нас возможен-если брак по расчету

Не Выясняй)

Как раз таки данный контракт исключает возможность брака по расчёту)

Лиза Фролова

контракт зависит от того,что в него внесут

Не Выясняй)

Есть стандартная форма. Её крайне редко меняют.

Аксакал-Хан-Паша

...если у мужа много недвижимости и очень много денег...и бизнес...ТО БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ ОБЯЗАТЕЛЕН...!!!...пришла и вышла замуж с 2 чемоданами...то и уйдёт с ними...и это будет справедливо...а вот о детях обязательно беспокоится надо-типа наследство...после 21 года...а так пусть учатся и никаких поблажек...

Любовь Миронова

В современном мире сеья ,как ячейка общества вымерла

Арина Богуславски

А для чего он?Если уходит любимый, тут не до барахла.

Алекс Венцель

Он нужен только тому у кого есть огромные деньги...

Не Выясняй)

Бля кого то и лям это огромные деньги 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Если вы миллионер, то какого чёрта здесь сидите? Идите и делайте второй...))

Не Выясняй)

Тоесть если я хорошо зарабатываю я не могу сидеть на подобных сайтах?)

Алекс Венцель

Можете, но мне всегда казалось что у богатых людей совсем другие интересы...

Светлана Жакаева

наше общество не готово. предрассудки выше разума

Галина Сергеева

Наверное, здесь только те, у кого поезд уже ушел...

Дмитрий Егоренков

давайте я отвечу!😊только не расстраивайтесь

Не Выясняй)

Он был адресован исключительно женской половине)

Дмитрий Егоренков

видимо он их не заинтересовал

Нина Яблонская

а что отвечать, уже не актуально, время прошло.

Елена Чулкова

А что это про брачный контракт нужно отвечать