Галина Алекс.

Можно ли загружать картинки с планшет- Андроид? И как это вообще делается?

Ответы
Олег Сорокин

Самое простое - устанавливаете с плеймаркета Dropbox. Это облачное хранилище. И этот же Dropbox ставите на компьютер. Т.е. с андроида отправляете в это облачное хранилище и с компа когда в него зайдете пожалуйста скачивайте Можно и наоборот. Там можно даже общую папку создать чтоб кто нить входил кому пароль дадите.

Геннадий Коновалов

Можно. Вам лучше посмотреть на эту тему видио на youtube. Зайдите в youtube задайте этот вопрос там наверняка есть видио.

Геннадий Коновалов

И вообще по всем вопросам в ютюб!

Никифоров Валерий

Подключаешь к ноутбуку , и при помощи мышки находишь нужные картинки, потом их перетаскиваешь в ноут..

Ljubow Bergmann

на планшете еще проще..над картинкой есть три точки нажимаешь на них и выбираешь..сохранить..

Алла Биленко

Можно через программку Sharet или через блютуз

Елена Москвина

Вопрос не очень корректно задан.

Галина Алекс.

Хочу научится копировать картинки хоть сюда.

Галина Алекс.

Видела,многие загружают интересные картинки.

Елена Москвина

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 Вы имеете ввиду такие? Это смайлики

Галина Алекс.

Это даже я умею.💖💟😹Я про настоящие картинки. Извините,я ва перегрзила?

Елена Москвина

Тогда я не знаю. Узнаете, поделитесь опытом

Анастасия

подсоиденить шнурик USB

Анастасия

ну если у вас поутбук, то к нему)

Галина Алекс.

Я вообще не знаю ,как это делается.

Анастасия

ну дайте детям ил внукам, они сделают)

Вл
Владимир

Загружать на что?

Галина Алекс.

На планшет.Потом по рассылкам.

Вл
Владимир

Ну, зачем так строго? Просто, Вы, пока не в курсе, освоите постепенно..

Галина Алекс.

Придется внучку загрузить.