Галина Алекс.

Можно ли загружать картинки с планшет- Андроид? И как это вообще делается?

Ответы
Олег Сорокин

Самое простое - устанавливаете с плеймаркета Dropbox. Это облачное хранилище. И этот же Dropbox ставите на компьютер. Т.е. с андроида отправляете в это облачное хранилище и с компа когда в него зайдете пожалуйста скачивайте Можно и наоборот. Там можно даже общую папку создать чтоб кто нить входил кому пароль дадите.

Галина Алекс.

Понятно.

Геннадий Коновалов

Можно. Вам лучше посмотреть на эту тему видио на youtube. Зайдите в youtube задайте этот вопрос там наверняка есть видио.

Галина Алекс.

Спасибо,попробую.

Геннадий Коновалов

И вообще по всем вопросам в ютюб!

Галина Алекс.

Поняла.

Никифоров Валерий

Подключаешь к ноутбуку , и при помощи мышки находишь нужные картинки, потом их перетаскиваешь в ноут..

Галина Алекс.

У меня планшет.

Ljubow Bergmann

на планшете еще проще..над картинкой есть три точки нажимаешь на них и выбираешь..сохранить..

Галина Алекс.

Надо попробовать.

Алла Биленко

Можно через программку Sharet или через блютуз

Галина Алекс.

Попробую

Елена Москвина

Вопрос не очень корректно задан.

Галина Алекс.

Видела,многие загружают интересные картинки.

Елена Москвина

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 Вы имеете ввиду такие? Это смайлики

Галина Алекс.

Это даже я умею.💖💟😹Я про настоящие картинки. Извините,я ва перегрзила?

Елена Москвина

Тогда я не знаю. Узнаете, поделитесь опытом

Галина Алекс.

Попробую

Анастасия

подсоиденить шнурик USB

Галина Алекс.

К поутбуку?

Анастасия

ну если у вас поутбук, то к нему)

Галина Алекс.

Я вообще не знаю ,как это делается.

Анастасия

ну дайте детям ил внукам, они сделают)

Галина Алекс.

Придется.

Вл
Владимир

Загружать на что?

Галина Алекс.

На планшет.Потом по рассылкам.

Вл
Владимир

Через блютуз

Галина Алекс.

Честно я тупая.

Вл
Владимир

Ну, зачем так строго? Просто, Вы, пока не в курсе, освоите постепенно..

Галина Алекс.

Придется внучку загрузить.