Аlex Ross

А Александр Сергеевич памятник нерукотворный себе чем воздвигал? Нет, я просто на туалете надпись видел - "К нему не зарастет народная тропа"

Ответы · страница 2
Елена Юхно

к туалету никогда не зарастет народная тропа

Аlex Ross

Вот! Приятно, что есть на свете что-то вечное!!!

Елена Юхно

это точно,вечность существует

Глафира Мур

Этой байке вчера сорок лет исполнилось...))))

Аlex Ross

Так я к дню рождения и подгадал!

Пу
Пушкарь

....." светлому - светлое, грязному - грязное "

Александр Дикий

Словом. Сашок словом владел, виртуозно.))))))

Орал Каирханов

Вы в школе наверное учились на 5 чудо !!!

Аlex Ross

Да я там вообще не учился. В стране, где я жил, день прихода в школу считается днем окончания университета. Получашь диплом - и вперед! Скоро и здесь к тому же придут.

Гуль Мукашева

вам виднее в меру вашей испорченности

Аlex Ross

Ну, тогда мы вместе с Пушкиным испорчены. "Нынче всяк меня поносит, И теперь, пожалуй, спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу!" А.С.Пушкин. Я тоже подписываюсь. А вы?

Гуль Мукашева

ну никто никогда не говорил, что Пушкин был святым

Аlex Ross

Да и я этого не утверждал.

Жадигер Кенжебеков

В туалет народная тропа не зарастет

Аlex Ross

Никогда! Есть, все же, что то вечное в этом меняющемся мире!

Светлана Пауль

Он как и Вивальди, Моцерт, вечен...

Аlex Ross

И тропа к туалету. Или, думаете зарастет?

Светлана Пауль

)) Как это не странно, но именно в туалете, читаемое место. а где читается там и думается...

Аlex Ross

Ваша правда. У меня в сортире вседа 2-3 книжки лежат!

Татьяна Аргинова

написать можно что и где угодно

Татьяна Аргинова

не возжелай жену ближнего своего, приблизительно так

Аlex Ross

Короче - физическая измена супруга?

Татьяна Аргинова

даже помыслить об этом нельзя

Аlex Ross

Заинтриговали. Намекните, хоть?

Аlex Ross

Если написано, почему помыслить нельзя? А прочитать можно? Дайте адрес: книга,глава,стих?

И:
Инга :)

Аlex Ross,ну не надо так с ПУШКИНЫМ!

Аlex Ross

А он со мной согласен. "Нынче всяк меня поносит, И теперь пожалуй спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу!" А.С. Пушкин. Я подписываюсь. А вы?

И:
Инга :)

имею я право знать,кто те двое?))))))))

Аlex Ross

Ирина Маркова и, по моему, Такая Как Есть.

Люблю Linux

да норм мужыг был, чо ты гонишь?)

Аlex Ross

Да это просто черная зависть маленького поэта к Великому. И тем чернее, что пропасть эту ни трудом, ни умом...! Вот и остается кирпичи из туалета выковыривать и ими из-за угла... Но Совесть то не обманешь!!!

Та
Танюша

Произведениями, милая собачка)

Аlex Ross

Да и я только на четверть бульдог. По дедушке.

Настоящий Половник

а по бабушке сучка болонка?

Нежность

к Пушкину никогда не зарастет

Нежность

Алекс ,зачем смешивать говно с божьим даром?

Аlex Ross

"Нынче всяк меня поносит, И теперь, пожалуй спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им - хочу" А.С. Пушкин. Я тоже подписываюсь!

Татьяна Вострикова

вот куда шел, о том и думал...

Аlex Ross

Ой, ну, как будто рядом шли!!!

Юл
Юльчик

на заборе тоже написано ...

Юл
Юльчик

нет не зарастет )))) Иначе все умрут от запора !

Юл
Юльчик

слова гения и на двери туалета . Вот она любовь народная ! Вот он черный юмор ! Вот вам правда жизни 🙂

Аlex Ross

Сегодня - Осанна, через неделю - Распни. Со времен Христа ничего не поменялось!

Марина Калугина

чем мог, тем и воздвигнул

Аlex Ross

Логично. Мы и так не можем!

Васильевна

да похоже не всем дано

Аlex Ross

Что кому дано. Одним - превращать воду в вино, другим - пищу в г...но.

Ирина Маркова

Не смешно, а грустно

Аlex Ross

"Нынче всяк меня поносит, И теперь пожалуй спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу!" А.С. Пушкин. Я подписываюсь. А вы?

Аlex Ross

о.к. Нас уже трое, не считая А.С.

Татьяна Образкова

Поколение ЕГЭ ((((((

Аlex Ross

И у вас! Вот и познакомились!

Тамара Грачёва(Шевченко)

Приятно общаться с умным человеком....

Аlex Ross

Другое дело! А то сразу поколением обзываться. Скоры вы, женщины на расправу. Чуть что не по вам..... Я тут недавно стихи дамам предлагал. Просил, кому интересно, помахать, кто чем может. Крылом, помелом. Так они скалками, кочережками махать начали. Потом, правда, спасибо говорили.

Тамара Грачёва(Шевченко)

Пишите мне стихи,я их обожаю....

Аlex Ross

Нате! Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Сергей Носко

ТАЛАНТОМ!!!

Сергей Носко

А что я написал выше? О ЧЁМ ПИСАЛ?! О творчестве по смыслу: ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ?!

Аlex Ross

Вы написали, что Пушкин построил памятник талантом. Я понял, что нанял рабочих, забашлял.... А у тех халтурщиков получилось что-то вроде сортира! А чтобы было понятно - поставили надпись!

Сергей Носко

Он Памятник себе воздвиг из народной славы и любви народа к нему из - за Таланта Поэта!! Неужели не ясно?!

Аlex Ross

Да расслабься, друг Я дурака валяю просто. Пушкин, кстати, тоже это любил. "Нынче всяк меня поносит И теперь, пожалуй, спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им - хочу!" А.С. Пушкин. Я тоже подписываюсь!

Сергей Носко

А я думаю: ещё один дурак попался, надо помочь. раз могу и умею...