Николай Молодкин

Вам нравится фильм " Елки " 1,2,3,4,5 ?

Ответы
Хадис Хадисов

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРВЫЙ А ТЕПЕРЬ ВАЩЕ НЕ НРАВИТСЯ,ЛУЧШЕ БЫ ВАЩЕ НЕ СНИМАЛИ.

Изольда Душечка Досвидос

не видела ни одного..светлаков не приятен,к тому же ..ну..какой он актер?

Николай Молодкин

я пытался смотреть , но не мог досмотреть эти фильмы от начала до конца ! Юмор там убогий , да и Ваня Ургант тоже не комедийный актер для меня .

Изольда Душечка Досвидос

Ваня жутко сыграл и в Высоцкий жив..и сам признал и покраснел..

Николай Молодкин

Наши вкусы явно не совпадают со вкусами режиссера ! 🙂 Ребят в КВН -е полно , многих даже гримировать не надо для комедий ! Юрия Никулина тоже поди не гримировали для "Бриллиантовой руки " .

Изольда Душечка Досвидос

таких как он уже не будет..и юмора такого уже нет..весь юмор на экране убогий

Николай Молодкин

Мне нравится Федор Добронравов в " Сватах " , Коллектив хороший с сериале подобран , жаль только режиссер испортился и артисты отказались сниматься у него !

Изольда Душечка Досвидос

но все одно..третий раз смотреть не станешь

Марина Вайсман

Если не ошибаюсь, видела Елки3, мне понравились.

Татьяна Сторожева

как ни странно не смотрела. не было времени.

Марина Марина

И желание не возникает... посмотреть.

Светлана Ковригина

Не смотрела ни одной серии

Oltaviro

Не смотрел и не собираюсь.

Любовь Вотинцева

ЧУШЬ НЕ сусветная !!!

Марина П.

Я такое не смотрю

Gennady Serdyouk

Хрень какая то!

Вера Николаевна Васина

Не смотрела!

Ирина Бабенко

Не смотрела.

Елена Мансурская

не смотрела

Нина

Не смотрела

Макс Приоро

Не смотрел.

ღஐღ Елена ღஐღ

Нравится!))) Очень поучительно!!!

Маркиза Простая Баба

пора сжечь

Вениамин Поликарпович

💩💩💩

Саша

Фигня это

Юрий Прытков

Пустышки!

Татьяна Алексеева

номана