Се
Сергей

Вот, интересно, в соц. сетях... люди, их фотки, анкеты, возраст.. автоматически щёлкает. Год, год, год. Люди умирают, а возраст все щёлкает...

Ответы
Елена Корелина

Есть услуга -обращение родственников умершего хозяина странички к создателю соц. сети что бы её закрыть навсегда.

~E
~ Eva Lansca ~

В соц.сетях ? Моему мужу в гос.услугах ещё поступают предложения о вакцинации и вообще всякие разные.

Сибирячка Zv

Можно удалиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно.

Lici Lici Z

Да, если их аккаунты не удаляют... Увы, а иногда их специально оставляют. Человек жив в памяти друзей...

Raf Kanyukaev

к сожалению иногда в ОК выходят "поздравьте ......с Днем рождения" а их пару лет тому назад похоронили

Серёга V$N

А кто им докладывает, что они ласты склеяли? А лучше бы было как в сотовой связи.

Shark_Murderer

это да, у меня папы 9 лет как нету, а страничку удалить рука так и не поднялась

Св
Светлана_Светлана

Потому что комп он бездушный. В его память загрузили цифру и он ведёт отсчёт.

Вера Сергеевна-V

Щёлкает и появляется запись : был год назад ,был 4 года назад Куда делся ...

Ma
Mass.terr

Моему умершему другу от Одноклассников поздравление с днюхой прислали.

Фё
Фёкла

Есть такие,которых года не берут...ему 65,а под аватаркой четвертый год 61))

Ча
Чака

если страница не удалена, то возраст и поздравления щёлкают автоматом

Ир
Ирина*Z

вот.. кому то будет 150 лет... а сайту 110... или сайт умрет раньше... 🤣🤣🤣

🌲🌞Оля🐴

Да, если страницу не удалить, то как будто человек живой((.

Романова Наталья

Вот кстати, да интересно, если не удалить страницу

Сергей Остёрский

У меня друг умер больше года назад, а страница на фейсбуке висит.

Романова Наталья

Может можно написать в тех поддержку и ее удалят? Если это нужно кому то.

Сергей Остёрский

Я об этом не думал, у него жена осталась, дети. Пусть они, если надо.

Романова Наталья

Да, вполне возможно им этого не надо

Yra Kozlov

сколько веровочке не вица все равна конец один

Елена

Родственники забывают удалить их страницу .

Ти
Тимуровец

Когда долго не заходишь, всё отщелкнётся.

Далеко Не Идеал...увы(

Интернет никто не чистит. Мертвые души...

Ал
Александр

и будет щелкать пока не удалят профиль

Алексей Рязанцев

Ага и с Днем рождения поздравляет.....