🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вы чувствуете, когда у вас например День Рождения и ваши близкие или друзья вас всегда поздравляют "искренне ",а не ради "отписки 'галочки ""?

Ответы
mk
maik kunin

Скажу Вам честно. День рождение-условность. Это так по календарю! Но на самом деле. Вы смотритесь в зеркало и замечаете .В начале седину .За тем морщинки возле глаз. А вот уже и секс не нужен. И только этим и определяешь .Жизнь прошла! А даты ,Это лишь условность.!

Сергей Гущин

день рождения дамочка бывает один раз в жизни, у некоторых два, очень редко у кого три. (везунчики) а у вас просто повод повторить день сурка.

Граф Пупыркин

Ни кто кроме внуков и детей не поздравляет искренни все тока для галочки видемость создают

Максим Jw

День рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни. Остальное - годовщины.

Максим Jw

Дата рождение ничего по сути не означает 🙂

Артемий Воинов

как то все равно на год постарел тоже мне праздник)

Га
Галина

да позвонят и спасибо. У меня нет претензий.

Татьяна Морозова

День рождения это мой праздник...))

Ур
Уралочка

если для отписки- это не друзья

Га
Галым

Всегда вижу что формально это

Ле
Леонид

Конечно это чувтвуется сразу

Irina Vahakangas

Сегодня об этом думала.

Ку
Кукулькан

Не люблю поздравления

Сергей Греков

Конечно, это несложно.

Игорь Фолимонов

Ну особых друзей нет

Роман Смирнов

уезжаю на природу

Иван Заевский

Конечно чувствую

Валерий Киселев

Думаю, искренне.

Михаил Тымчук

Чувствую...

Ив
Иван

Не отмечаю

Баба Яга

Конешна:)))