С К.

Как вам в этом году самокатчики и велосипедисты на дорогах? Нравится????

Ответы · страница 10
.K
. Kramar.

мода не портит стиль

С К.

А я бы ИХ поубивала, прямо на дороге! Из-за них невозможно нормально ни ехать, не идти!

С К.

Чему завидовать? Они же смертники!!!!!

С К.

Спасибо! Я на даче. Редко в город выбераюсь.

Андрей Абрамов

один в химках убился

С К.

А у нас целый МЭР разбился. В Москве лежит сейчас в коме.

С К.

Ага! Я же живу в Ставропольском крае!!! Зачем мне ваш Сабянин?

Андрей Абрамов

я непонял зачем он в москву то надо было в германию))

Геннадий Зернов

Оборзели и охренели.

Кс
Ксенон

Порой хочется пнуть)

Ве
Вера

у меня тоже велик ....

Ве
Вера

он у меня всегда был .... был красненький , сейчас зелёненький ...

С К.

у нас маломобильников как тараканов!!!

Ве
Вера

это же хорошо .!!!.. я раньше туризмом занималась , а сейчас .... лекарство которое принимаю , должно усваиваться когда тело в невесомости , или велик , или бассейн !!!

С К.

так ведь ездить и ходить невозможно!!!

Ве
Вера

у нас по проезжей части ездят только спортсмены ... а для велосипедистов спец дорожки ( наверное живём в разных государствах ) Беларусь

Ок
Оксана

Конечно пока дикуют

С К.

Они достали! Нет от них покоя ни на дороге, ни на тротуаре.

Ок
Оксана

Носите удлиненный зонтики держите его в сумке, чтоб лежал поперек., обьедут за метр)

С К.

А на дороге что с ними делать?

Ок
Оксана

Наверное куплю легкий прочный, и от агресивных собак может пригодиться.

Он

Я сам велосипедист..

С К.

Достали! Нет покоя ни на дороге, ни на тротуаре. В этом году столько этих маломобильных!!!

Он

Пытаюсь не создавать помех автодвижению,учу этому сына.Иногда получается.

С К.

правильно! А бывает, папаша или мамаша нарушают, и дети в след за ними.

Галина Локтева

А что с ними не так?

С К.

А у нас как тараканов везде!

С К.

калечат людей, сами калечатся...

С К.

Там хоть видно машину, а эти выпрыгивают ни от куда на скорости и всё.

Галина Локтева

Думаю ,что с машинами больше смертей.

С К.

В этом году покалеченных самокатчиков больше в разы! Про смерти не интересовалась.

Виктор Хмелев

а есть варианты???!!!

С К.

Вот именно! Вариантов нет! Законов тоже ближайшие лет десять не предвидится. Поэтому, опять на тротуарах будут сбивать людей, калечиться и попадать под колеса...

С К.

Улочки узенькие, а они мчат сплошным потоком!

Виктор Хмелев

у нас хоть улочки широкие.

С К.

Вам повезло! А у нас город старый, предназначенный для того, чтобы там могли разъехаться две кареты и люди прошли..... Не думали тогда про то, что здесь будут сломя голову носиться эти идиоты!!!!!

Олег Кочетков

Ничего особенного

С К.

Так не я у них шныряю под колёсами!!!!Они спешат мимо машин на тот свет!!!!!

Олег Кочетков

У них другое мнение, не факт что совсем не правильное, например эти автомобилисты заняли все дороги ездят на больших мощных машинах по одному создают пробки, загрязняют окружающих среду, способствуют потепление, и вообще убивают людей даже на тротуарах

С К.

Так ведь иногда, по некоторым улицам, я не могу развить такую скорость, которую развивает этот самокат между машинами.... Вот их, идиотов, и давят безконца.

Олег Кочетков

Не чаще чем пешеходов

Олег Кочетков

Не поленитесь посмотрите статистику

Наталия Золотова

Я сама на самокате

С К.

А у нас они сплошным потоком мчатся, ни пройти, ни проехать... Вы тоже так ездите?

Наталия Золотова

Ну что вы, я оккуратненько, я боюсь упасть, я потихоньку, по-стариковски🙂

Наталия Золотова

У меня трёхколёсный с седеньем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне они не мешают))

С К.

Везёт! А у нас они как тараканы. Мешают и на дороге, и на тротуаре.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у нас тоже гоняют, но как то аккуратно наверное))))

С К.

Мало просто у вас их. Или дороги пошире, чем у нас.

Юр
Юрий

Они и раньше были.

С К.

Не думала про это! Честно, не задумывалась.

Юр
Юрий

А каков контингент жителей? Может навалом гастарбайтеров?

С К.

Кавказ! Какие гастербайтеры?

Юр
Юрий

Как это-Кавказ без гастеров?😳

С К.

Вот так! Сами справляются. Многонациональный он!!!

Валерий Плетнёв

Пусть катаются.😊

С К.

Их у нас как тараканов. Невозможно ни ходить, ни ездить.

Валерий Плетнёв

Зато не нете и не пьют,не колются.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ещё не сшибал их!!!

С К.

Я их боюсь. Они и на дорогах, и на тротуарах... От них нигде нет спасения.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я не боюсь, если попадётся, самокат сам понесёт, вручную!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Очень !

С К.

Дильшод'$

Ты нравишся. 😂😂

Дильшод'$

А что? Озабоченным стал.

С К.

То есть, "давай девок, давай баб, давай кошек и собак"???

Иван Никифоров

Ни одного не вижу

С К.

ну, легче немного в этом году. Много велодорожек построено... Теперь другая проблема.... Мамочки, идиотки, прохаживаются с колясками именно по этим дорожкам и теперь в них врезаются все, кто едет по ним....

С К.

И не говорите. До чего у нас дебильный народ!!!!

Ботzман Барисыч

у нас культурные

С К.

А у нас как тараканы. Шныряют везде! Страшно ездить по дорогам и ходить по тротуару.

Ботzман Барисыч

ходи с бейсбольной битой и если что..по морде его..паа морде..битой..битой битой!!

Rion West

Лучше чем машина

С К.

Особенно когда улочки узенькие, а их как тараканов в этом году. Не пройти, не проехать!