Южный Урал

🖼 Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них — на получивших бустерные прививки троекратно.Так почему наше государство так усиленно навязывала эти прививки?

Ответы
Ма
Марина

Ничему не удивишься. У нас в Казахстане резко ковид исчез с выстрелами митингующих против повышения цен. Затем вроде бы не вспоминали, решили летом в июне повторить с масками и перчатками. Народ проигнорировал и всё стихло. А в августе дочь пошла в поликлинику по поводу устройства ребенка в школу - анализы и прочее. Ее врач спрашивает - вакцинировались? Да. Будете ревакцинацию делать ? Нет. И тут врач произносит шоковую фразу для дочери: А можно я в компьютере у себя сделаю галочку что вы прошли ревакцинацию? Вот для чего это всё было?

Южный Урал

значит тоже хотели уменьшить численность населения

Ма
Марина

Не исключено. И вирус не исчезает за один день бесследно. Как будто и не было. Ещё я почему то вспоминаю парад в Москве в самый разгар пандемии, все присутствующие на нем были без масок, и гости, и военные, народу то много было там. Ещё подумала, странно, вирус отдыхает и знает, что этих трогать нельзя???

Южный Урал

вирус есть но он не такой опасный.власти деньги решили заработать

Ма
Марина

Да просто решили посмотреть, как народ слушаться и строиться будет, да плюс, конечно, денежки то не хилые нагребли

Южный Урал

много на земле людей стало.вот ищут способы уменьшить население

Ма
Марина

И это тоже факт

Ду
Дульсинея

Вы ж про Англию написали)) Потому что всеми правит одно правительство и это удобно, когда каждый народ думает, что он сам по себе. Вот сейчас будут делать цифровую валюту и тоже везде на планете. Так и позавидуешь племенам в джунглях, которые живут от природы, а не от кошелька.

Юрий Киселев

почему .... да потому , что откройте глаза , там завязана целая свора путинских министров и пр. челяди... ДЕНЬГИ, и больше ничего , для тупых- забота о здоровье дорогих россиян, усрались бы они им, как прошлогодний снег...

С К.

Это европейское СМИ!!! У нас не так!!! Я знаю много людей, которые тогда привились спутником, я в том числе, все у них нормально!!!

Ли
Лина

странно как то с вакцинацией все произошло.. и в правду какой то эксперимент глобального плана

С К.

Не знаю. Я прививку одну сделала и мне её хватило на 2- а года! Нужно проверить, что там у мы с антителами сейчас. Дети мои делали по две прививки.... Спутник эффективный!!!

..

Хотели навариться и нас к себе не пускали. Как сейчас выясняется, их хваленый Пфайзер давал побочные осложнения.

Соболев Валерий

наше правительство не призывало к прививкам западными вакцинами. адресуйте свой вопрос британцам.

Андрей Антоненко

Больше половины населения земли живет потому, что есть прививки. И ты дибилушка в их числе.

Сергей Николаевич

Наши прививки отличаются от западных...Я привит два раза..и шикарно себя чувствую

Оксана Александровна

Я тоже два раза и и чувствую себя очень хорошо.

Сергей Николаевич

У тебя правый глаз косит...это последствие прививки

Оксана Александровна

У тебя они тоже есть помл

Михаил Гехт

Так это британские учёные выяснили. В других странах совсем другие данные. GIGO

Fenix🇱🇹

Слушайте , в Европе уже забыли о ковиде , это уже в прошлом.

Fenix🇱🇹

Вот таком образом и очистятся земля , от всех не нужных. Уж простите , что так цинично написала , я всем говорила когда прививала об ограничениях , а мне отвечали, пили и будем пить дальше и это не только мужчины , женщин тоже предостаточно. Я даже представить не могла , что многие пиво не считают алкоголем и на него смотрят очень просто .

Виталина

мои некоторые знакомые, которые умерли от ковида, не были привиты. Сейчас знакомый, который три года против прививок. и считал как Лукашенко. что ковид это фантазии. пошел в поликлинику с температурой. оказался болен ковидом. Я делала прививки и слава богу три года не болею

Fenix🇱🇹

Вита многие просто не понимают суть прививки , считая что если прививку сделали значит болеть не будут , а это не так . Прививка не дает 100 % гарантии , что вы не заболеете , однако основная цель ее в том , чтобы если вы и заболели то смогли бы перенести ковид бессимптомно или в лёгкой форме без тяжелых последствий и хронических осложнений , но при этом соблюдая все правила.

Виталина

потому что даже после прививок от гриппа люди болеют. Но ведь не все медики. поэтому мозгов нет

Fenix🇱🇹

Это так , люди сейчас верят больше во всякий бред , чем руководствуются простой логикой .

Кр
Красавчик

В лагерях смерти, фашисты тоже давали детям шоколад.

Любовь Золотарева

У них было свое производство, мало изученное.

Южный Урал

Сразу видно

Евгений Бриг-Снежин

У них вакцины от Билла Гейтса ..

Па
Пантера

У нас привики другие и нет такой смертности

Южный Урал

слава богу

Па
Пантера

У них я читала после файзера погибало много лдей

Южный Урал

вопрос.почему не испытали стали сразу колоть

Па
Пантера

Тамсразу на людях испытали

Южный Урал

Вот и получили

Татьяна Тышкевич

Так сказало мировое правительство. 🤷‍♀️

Евпатий

Уже признано, что прививки были ошибочны!

Дмитрий Табунов

Потому что Спутник V проигнорировали. 😢

Шум Дождя

Именно для этого... чего тут не понять.

Нурия Шагабиева

У них другие вакцины были.

Южный Урал

были но эффект тот же

Нурия Шагабиева

Да , печально конечно это .

Ел
Елена

Деньги...деньги....деньги

Николай

сократить население..

Южный Урал

это точно

Николай

вы прививались..

Южный Урал

к сожалению да

Николай

я тоже но не к сожалению..