Ак
Акулина

Почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы
Андрей Куцаев

Дети - большие фантазёры , они то белочки , то зайчики . По этому в игровой форме их легче бесконфликтно заманить в поликлинику . Это же так просто !!!

Ми
Мила

Лошадиные мази считаются более "правильными" по составу и действию, и некоторые врачи рекомендуют их! Может и детей ветеринарам передать....И нас

Луиза Кутлубаева

Ну, надо было что-то повесить вот они и решили, предоставить такую честь Айболиту!!!)))

Иван Иванов

не думаю что квалификация - МОЛОДЫХ ТЕРАПЕВТОВ - сильно ОТЛИЧАЕТСЯ от ВЕТЕРИНАРА !!!

Владимир Витвенский

Но животные читать не умеют. вот видимо решили пусть детишки любуются

Елена Осиновская-Москвичёва

У вас не женский аналитический ум. Вы наверное, это первая заметили.

Вадим Ст...

Сказочные персонажи со зверушками куда приятнее реальных)))

Петр

Сейчас ветеринары относятся к больным лучше, чем врачи...

Efim Certan

ТАК И В ПОЛИКЛИНИКЕ ВИДИМО БОЛЬШИНСТВО ..... ВЕТЕРИНАРЫ

Александр Дубков

Так в то время они (айболиты) были лучше чем щас врачи.

Ша
Шалтай-Болтай

што дети, што звери - один хер: шимные и плохо пахнут!

Рауан Бердиев

Потому что в полиции нет ориентировки на Бармалея.

Василий Теркин

Добрый доктор - Айболит. Злобный доктор - Ойпипец!

Руслан Юркевич

А кого вместо него повесить, доктора Хауса?

Ак
Акулина

не, он немного грозный

Руслан Юркевич

Ну вот и получается что некого больше

Марат Кабиров

А есть детские врачи?персонажи имею виду

Дима

детей надо после утренников приводить))

Николай Селенин

человек - самый страшный зверь!

Ол
Оля

но добрый)(что обнадеживает))

Катерина Горностаева

Многие дети хуже животных

Supermax (B.m.v.)

Это смотря,какие родители.Вырастет из сына свин,если он свиненок.

Aleksandrъ

Когда-то я знал Акулину .

Ак
Акулина

это не я была