Люблю Linux

- Даа!!!- Сказала бабка расматривая стринги на рынке. - Случись что ... и обосраться некуда. Вот у нас труселя были ,посуду и полы помыть да и деду машину мыть хватало ..а теперь срам один...

Ответы
Валентина Рязанова

Шутя у внучек спрашиваю, а где можно купить стринги ? - Зачем тебе , бабуля ? - Я думаю в них загорать на пляже хорошо.👵😆😉

Люблю Linux

😁

Валентина Рязанова

Они думали что это всерьёз, закричали, бабуля тебе не надо !

Люблю Linux

🤣👍🌹

Елена Меленевская

Посуду и машины труселями мыли после того, как обсирались в них, зато теперь куда реже обсираются...Жалко дедову машину...

Люблю Linux

😄

Ок
Оксана

Сейчас на труселя денег не хватает, приходится в стрингах мерзнуть)))

Люблю Linux

😄

Владимир Чураков

Всё стало одноразовым и примитивным... даже труселя.)))

Hadisha Undaganova

Почему же...пылюкю вытереть может и хватит : 😮

Айгуль Азилханова

из сэкономленных кусочков ткани от стрингов получились отдельно тряпки для посуды, ветошь для пола и салфетки для автомобилей. неужели непонятно. А то раньше труселя поносил надоели посуду помыл постарели бросили мыть полы, а чтобы деду не обидно было и машинку помыли. Вот это срам

Виктор Кольченко

так и есть экономия довела до срама....

Елена Макарова

ха-ха!!! приколисты!!! а ведь правда! 😛

Глафира Мур

🙂 Про машину помыть-то здорово...))))

Aigul Akshulakova

В хорошее время жила бабка ... )))

Lady Ola

глобальное потепление, однако

Елена Моисеева

приучают к нудистским пляжам

OK
Oxana Kucherova

дефицит ткани,наверное,ныне...

Лидия Третьякова

Всё течет, всё меняется))))))

Елена Пидварко

бабке такое и не надо

Наталья Суркова

да сих пор смеюсь)))

Люблю Linux

😄

Марго Беккер

😁✌️😁✌️🤦‍♂️

Ка
Катастроffа

А сделать рогатку?

Калийбек Шаршенов

Пошло, но жизненно

Сапарбай Хакназаров

хорошо сказано.

**
***

аххаааа, жесть

Татьяна Шалабаева

Экономия))))))