Е)
Екатерина ))

Готовлюсь в очередной раз поступать в ВУЗ. Пожелайте мне ни пуха, ни пера))

Ответы
Зв
Звездочёт

Чтоб Вы ноги себе переломали! Испугались? А это,оказывается,у немцев такая присказулька,типа нашей"ни пуха,ни пира" Вот теперь Вы точно сдадите экзамен!!!

Е)
Екатерина ))

Нет, не испугалась. Спасибо!)

Зв
Звездочёт

Правда,извините меня. Нам ,русским всё по людски надо. А у них вот даже шутки такие.

Е)
Екатерина ))

Вы меня не обидели нисколько 😊 не переживайте!

Зв
Звездочёт

Ну и слава Богу!

Michael Lvovich Kunin

А можно просто Вам сказать ! Вперед и дерзайте !И Все будет хорошо ! А мы -здесь попросим -кое кого ,Что на небесах ,Чтобы он за вас заступился !

Е)
Екатерина ))

Да! Спасибо, брат!

Michael Lvovich Kunin

Успеха и удачи !

Скорпион Иванович

Прежде чем принять серьёзное решение о поступлении, узнайте как оплачивается эта специальность и легко ли найти к ней работу!

Е)
Екатерина ))

Я целенаправленно поступаю

Скорпион Иванович

Понятно что не мимо! А что на выходе?

Е)
Екатерина ))

На выходе как раз то, ради чего поступаю

Игорь Головко

Желаю. Моя жена поступила в Университет с четвёртого раза. Но это было очень давно. До исторического капитализма.

Громыкин Алик

Ой как понимаю тебя. Я сам только с третьего раза поступил, сейчас уже на пенсии. Удачи тебе Катерина.

Е)
Екатерина ))

Спасибо.

Александр Морковкин

сам тоже несколько раз поступал бросал но все таки решил доучиться, осталось год и диплом не пуха...)

Е)
Екатерина ))

Вы молодец! Обязательно доучитесь. У меня два высших, это будет третье, но оно необходимо

Владлен Май-Маевский

Не огорчайся,многих великих не принимали....а потом они становились мировыми величинами)))))

Владлен Май-Маевский

.....а вот новые с верхнем образованием пишут с ошибками и литературно двух фраз сказать не могут....

Se
Sebt

Неее. Говорят надоть ругать поступающего... самыми распоследними ругательствами🙄

Yura Smirnov

Голубушка, это нужно было делать каждый день в течение года после прошедших экзаменов.

Е)
Екатерина ))

Голубчик, так поди уже два высших получила, третье на носу.

Yura Smirnov

Умница. А толк от учебы есть? ведь с работой по специальности не очень?

Е)
Екатерина ))

Работаю по специальностям, просто работ несколько. По многочисленным просьбам еще буду преподавать, нужен документ. Без него не возьмут.

Yura Smirnov

А я вот инженер радиоэлектроники, пошел устраиваться на завод, зарплата мизерная, пришлось работать в коммерческой фирме не по специальности. Это не СССР, где было сотни тысяч заводов и фабрик, где найдешь работу по специальности за любым углом и достойной зарплатой. По этому и возник вопрос на счет работы

Константин Лисицын

Обойдетесь!Не раз посан и проклят!Халява приди -посреди ночи за Вас покричу.)))

Valentina Pakshina

Удачи ! Будьте уверены в себе! И будут не нужны ни пух, ни перья!🌹👋❗

Е)
Екатерина ))

Спасибо большое!

Николай Дубинин

...разве это университет охотников? ...желание другое должно быть (наверное)

Николай Дубинин

...это самая большая ошибка. Быть не похожей на всех. Каждый из толпы, считает себя особенным, этим он не отличается от всех. Быть естественным, вот достойная цель. Образование, не есть просвещение. Образованных много, даже слишком. Просвещенных бесконечно мало. Естественных - единицы.

Е)
Екатерина ))

А может я естественная и просвещенная, нет?))

Николай Дубинин

...чем более в человеке Эго, тем менее он естественен. Эго всегда всего мало, в том числе и образования. Просвещенный, не стремится быть вечным студентом.

Е)
Екатерина ))

"Каким судом судите, таким будете судимы." (Мф. 7:2) Не Эго ли считать, что Вы знаете все о человеке незнакомом, не зная его пути, причин его поступка?))

Николай Дубинин

...не настолько эгоцентричен, что бы брать на свой личный счет. Но, бываю внимателен к тому, что и как выражает свои мысли человек

Олег Логинчук

Катя пожелаю конечно ни пуха и ни пера, но только к чёрту не говорите!...

Е)
Екатерина ))

Хорошо))

Олег Логинчук

А результат обязательно мне сообщите, окей?

Е)
Екатерина ))

Хорошо

Николай Костров

Правда - Искренне желаю Успехов, в Здаче Вступительных Экзаменов !

Е)
Екатерина ))

Спасибо! Почему то волнуюсь, как в первый раз

Николай Костров

Любой Экзамен, Иль Здача 0 На Права, или повышение квалификации, сопережает с переживанием...

Е)
Екатерина ))

Да, верно)

Владимир Н

именно Здача и никак иначе!

Николай Костров

Держу кулаки, Буду Ругать Тебя , На чём Свет стоит !!!!

Владимир Н

эээээээээээээдача это перл!

Е)
Екатерина ))

Здача))

Жомарт

Учится никогда не поздно... Пусть вам повезет больше, чем кому...

Фархад Исмаилов

Ни пуха,, ни пера! 🌹🌺🌸🌷🌻👍👍

Владимир Павлов

Ага.....к чёрту ведь пошлёшь......а там как-то не очень.....))))

Виктор Николаев

Зубы, для того, чтобы грысть гранит науки, отрастила?

Е)
Екатерина ))

Да

Виктор Николаев

Тогда с Богом!

Е)
Екатерина ))

Спасибо, брат!

Виктор Николаев

Успеха тебе!!!!!!

Жа
Жанна

скрестили пальцы даже на ногах, попробуйка не сдать

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Надежда Слепцова

Удачи и добиться своей цели...Ну и не пуха, ни пера...

Е)
Екатерина ))

Это будет мое четвертое образование) спасибо!!!

Надежда Слепцова

Молодец...Только позавидовать!!!