Виталина

Май - хороший месяц для жадных или экономных мужчин. Сирень можно бесплатно нарвать возле дома.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

да и розы уже начинают зацветать где-то 17 го мая...у меня на кустах уже бутоны...за двором плетущаяся желтая может дня через 4 распустится.

Виталина

мне нравятся большие кусты роз. В Крыму принято кругом их садить

V-Враг Незалёжности - Z

у меня во дворе 37 кустов и за двором на улице 18

Виталина

наверное красотища

V-Враг Незалёжности - Z

да...посадил голубую и зеленую еще

Виталина

удачи

Владимир Забродин

Люблю сирень вначале мая, когда она вокруг цветёт и аромат распространяя она и манит и зовёт!

Виталина

красиво. спасибо

Не Зли Котика

Даешь 8 Марта каждый день! Для святых и нетребовательных женщин! 😂

Не Зли Котика

Тогда почему вас волнуют чужие мужчины?))

Виталина

аватарки с котами обычно делают люди судимые за кражи и наркоту

Не Зли Котика

О, да, на на личности в дискуссии переходят исключительно люди культурные и воспитанные. 😂 😂 😂

Виталина

и которые за картинками не прячутся

Не Зли Котика

Да, да, если вас это утешит. 😂

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Вика! Со всеми майскими праздниками вас! Это точно!

Виталина

спасибо. а то чувствую от мужчин сейчас хамством повеет

Antitролль. Игорь

ещё черёмухой можно разбавить... красивооооо!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Безручко

в мае все случается ... сердце молча мается .....

Cергей Плотников

От сирени голова болит если в доме ставить.

Мира Донна

1756634556гграыыарг6422уаоллвыфч н3ф0

Галина Мазяркина

👍 🌾 🌾 🌾

Дмитрий Евдокимов

Сирень не дарят девушкам

Виталина

мне инструктор по вождению в последний день занятий на автодроме наломал букетище. и невестке своей заодно. Но это по отношению к нему не сказано. Он инструктор по вождению на Газоне.

Ви
Виталий

У КОГО НА УМЕ..............

Юр
Юрий

А для женщин?

Вячеслав Яшков

а черёмуха?

Виталина

и ее туда же в этот список

Nikola Mahkov

это верно!..

Татьяна

Точно