Ел
Елена

Никак не получается полюбить себя. Далеко не уродина. Из -за этого всё как то наперекосяк.

Ответы · страница 12
Наталья Шестак

Представьте себя маленькой девочкой, для начала, и полюбите ее.

Alina Dzhabayeva

да знакомая ситуация,говорят полюби себя,тогда и тебя полюбять

Ольга Серова

наперекосяк - из-за того, что не уродина? это что-то новенькое..)

Николай Коржов

Всё нормально , люби других и к тебе потянутся люди !!!!! А это , многого стоит !!!!!

Самаретянин

будь собой,все тебя полюбят,а глядя на них и сама себя полюбиш

Валера Щ.........

здравствуй елена а ты полюби кого- нибудь и тебя тоже полюбят.

Олег Бычко

для начала надо чтоб тебя полюбили и тогда ты сама изменишься

Доктор Шаффхаузен

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех(из мультика)!

Алекс Васильевич

Надо любить жизнь и дарить радость людям и тогда все будет ок

Павел Кузовкин

стой перед зеркалом и говори что ты самая красивая и любимая)

Владимир

Пусть лучше кто нибудь тебя полюбит,и все перекосяки побоку.

Владимир

Только не пропусти,когда тебя полюбят.

Раиса Матулайтене

себя не любить - это последнее дело,уж точно никто не полюбит

Абу Ташаузи

знай что ты саздания боже инет отличия каждый чем то наделен

Эльвира Анваровна

Выбери себя!!Ты-самая красивая!Самая Счастливая!!!И Любимая!!!

Галина Кузнецова

Себя ЛЮБИМУЮ трудно разлюбить....из-за этого все наперекосяк

Елена Коннова

Посмотри в зеркало и скажи я самая красивая и с гордым видом

Елена Коннова

Nadin Xalina

не переживай!все еще придет-просто тебе это сейчас не нужно

Nadin Xalina

больше чем уверена!просто случайностей не бывает!как только отвлечешься от этого-сто процентов получишь результат!

Руслан Сиразетдинов

это ваше проблема и решить только вы сами сможете удачи вам

Цветок Прелестный

Надо любить себя..по себе знаю..потом будет все как по маслу.

Екатерина Кречетова

Как перестанешь ныть и полюбишь сама себя,люди потянуться!