Ел
Елена

Никак не получается полюбить себя. Далеко не уродина. Из -за этого всё как то наперекосяк.

Ответы · страница 2
Mariya Anatolevna

Здесь, однозначно не скажешь... для начало возьми за правило утром умываясь в ванной улыбнуться себе и сказать "какая я милая!", во вторых не носить вещи в которых тебе не удобно и не комфортно... в общем могу помочь беседами пиши на почту kaznacheyevam@mail.ru

Татьяна Власова

я в детстве считала себя уродиной а бабушка говорила не будешь любить себя так и другие будут относиться к тебе теперь каждое утро встаю перед зеркалом и говорю я самая красивая умная замечательная и у меня все получится действительно помогает

Владимир Евтихин

Самое простое клин клином выбивают! То есть найди хорошее занятие (которое тебе нравится) а когда человек занят любимым делом на него приятно смотреть он сразу начинает излучать радость и своим радостным настроением притягивает окружающих.

Лель

Не получается полюбить себя? Так в этом и есть любовь к себе, на грани самоэгоизма!!! Хватит любить себя уже))) Давай наряжайся, сходи куда-нибудь в парк или на танцульку, начни любить других, любить все что тебя окружает. Короче хватит нудеть!!!!!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ПОДХОДЯ К ЗЕРКАЛУ , ГОВОРИ СЕБЕ : Я САМАЯ КРАСИВАЯ ! Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ ! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ! У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО ! Я ЛУЧШЕ ВСЕХ ! Я ОДНА ТАКАЯ НЕПОВТОРИМАЯ ! И УЛЫБНИСЬ СЕБЕ . ДЕЛАЙ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПРОИЗОЙДЁТ ЧУДО 🙂 ПОПРОБУЙ 😉

Михаил Елизаров

лена это называется комплексом неполноценности. поднимите выше свою планку. вспомните что вы сделали приятного вашим близким ипохвалите себя -какая же я молодец. если вас кто-то похвалил скажите себе -да я такая и т.д.

Ел
Елена

Михаил а как бороться с эти м комплексом? Спасибо.

Михаил Елизаров

только не ходите к современным психоаналитикам. они вам навешают лапши. посмотрите еще раз вечера на хуторе близь диканьки. там есть сцена когда оксана наряжается у зеркала. послушайте как она недовольна своей внешностью а потом сразу переход к позитиву. поступайте так же. влюбляйтесь в свой образ.

Вячеслав Ещенко

Это все от того, что мы привыкли концентрироваться на негативных аспектах своей личности, внешности и т.д. В то время как нужно осознано искать положительные, а их поверьте у каждого вагон и маленькая тележка 😉

П)
Пашка )))

Елена, полюби другого человека и ты поймешь как научиться любить себя.

*****

Пусть вечно жизнь тебя ласкает, Как мать любимое дитя. Пусть сердце горя не узнает, Не унывай живи шутя! Иди вперед! Назад ни шагу! Запомни это навсегда. Ведь в жизни все случится может, Не падай духом никогда !!!

Нина Логвинова

А в жизни так и бывает, любишь родителей, затем мужа, затем детей, потом тех кому нужна помощь и вдруг понимаешь, а как же Я! И всё-таки жизнь прекрасная штука! Любите жизнь в этом и заключается любовь к себе! 😄

Виктор Коровин

Взгляни на себя со стороны,совершенно по другому,не оценивающий должен быть взгляд,а примеряющий,на себе другой облик.Попробуй,раскрепостись,только не пускайся во все тяжкие.Удачи!!! 🍷 🍷 🌹

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сядь, поудобнее, расслабься, подумай о хорошем, поставь перед собой зеркало, и скажи: в внутри себя идите на хрен уроды, кому не нравлюсь пусть тусуются, Я лучшая!/ вот как-то так!, будь счастлива! удачи!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ОК, так и делаю!-это мой рецепт! 🙂

Наталия Крутина

Каждое утро подходи к зеркалу и улыбайся, говори что у тебя все хорошо, и что ты лучше всех, может тогда что-то измениться.А когда себя жалеешь , наоборот притягиваешь к себе весь негатив окружающих

Геннадий Лепин

Полюбите себя, если не получается - смените имидж, займитесь собой) Я считаю,что Вы на себя наговариваете. ... Себя вначале полюбите. Не будете любить себя, будете и дальше прививать себе комплексы...

Галина

С этим комплексом надо бороться. Утром открой глаза и уверяй ,что самая красивая на свете и проси у Бога всего ,что тебе хочется в жизни,только от чистого сердца. Незабывай его благодарить за все.

Marija Kriukeliene

В этом нет ничего сложного, просто надо верить в свои силы и каждый день себя хвалить и не в коем случае не упрекат, даже тогда, кагда вы поступили опрометчиво.Приймите это как урок но не больше.

Наталья Баруткина

Это не сложно исправить...Каждое утро, перед зеркалом, говори со своим отражением...Делай ему комплименты, восхищайся... Полюбишь саму себя и другие будут тебя любить...Непреложный закон бытия...

Раиса Ильницкая

Эту придуманную тобою же ложь выбрось напрочь из головы. Самые - самые люди планеты не себя любили, а других. Поэтому и стали великими. Может, надо сходить в церковь? С батюшкой посоветоваться?

Сергей С

Да нафик любить себя.Все фигня.Все в свое время.Пусть тебя полюбят черненькой,а беленькой тебя всяк полюбит.Ты лучшая,это факт.свяжись со мной,научу тебя любить меня,а потом и себя полюбишь.)))

Sergey

Любить надо кого угодно, только не себя. Любить себя - это эгоизм, а эгоистов ни кто не любит по настоящему, в конечном итоге и сам эгоист в сущности себя не любит, а только "гребёт под себя".

Лилия Юсубова

Не так-то просто полюбить себя, прямо так сразу не полюбишь... Постарайтесь принять себя такой какая Вы есть, Вашу внешность, научитесь прощать себя за ошибки (все ошибаются), и т.д. и т.п.