Ел
Елена

Никак не получается полюбить себя. Далеко не уродина. Из -за этого всё как то наперекосяк.

Ответы · страница 9
Олег Человек Мира

Не замлрачивайтесь, пусть любят Вас, а самолюбование- предел слабых, эгоистов

Ел
Елена

В том и проблема что никто меня не любит а хочется быть кому то небезразличной.( по настоящему)

Олег Человек Мира

Вот это да"!"Не верьте даже себе, послкшайте, нет ни одного человека которого вообще никто не любит. Будьте повнимательнее. Возможно он рядом, и время еще не пришло,не подавайте виду что так считаете. Наоборот. Влюбите в себя весь мир. Удачи

Aleksandras Ignatavicius

да неужели недостаточно что тебя все любять вот и пользуйся всеобщей любовью

Ирина Ровчак

Себя надо любить такой,какая есть.Себя не будешь любить,никто тебя не полюбит

Сергей Сергеевич

не подходи к этому как к проблеме, измени прическу и улыбнись от удовольствия

Алиса Шарыгина

старайтесь. решение ЭТОЙ проблемы во многом поспособствует РЕШИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ

Счастливая Натали

Смотрись чаще в зеркало и говори какая красавица..только делай это искренне..

Anatoliy Yakovenko

как это не получается полюбить себя . это в первую очередь . но без фанатизьма

Тамара

напейся в доску и посмотрись в зеркало на следующий день сразу все изменится

Юра Цабелев

А любить себя надо. Подходишь к зеркалу и говоришь как я красива и счастлива.

Татьяна Вергун

И все-таки полюбите себя! В крайнем случае, проконсультируйтесь у психолога!

Дана Рязанцева

ищите корни проблемы в своём детстве. Подумайте кто вам привил эту глупость

Ел
Елена

какую глупость. дело во мне.

Дана Рязанцева

кто-то внушил, что вы болезненная или слабенькая, несамостоятельная, с этого всё и началось. Если чувствуете необходимость в проф.помощи, обратитесь за ней.

Kuleeva.1989

Попробуйте, что то в себе поменять, и идти на уступки. И тогда все получится .

Ел
Елена

я постоянно иду на уступки

Максим Яковлев

А ты попробуй чтобы тебя полюбили другие! А потом и ты себя начнешь любить!!!

Николай Алфёров

Полюби сперва ножки, потом попку, потом фигуру в целом, потом ещё что-нибудь

Владимир Симакин

хорошо посматреть в зеркале и увидеть себя красивую и всё встанет на место.

Денис Зулькарнаев

Просто делай добро - дай нищему денег, займись спортом - Твое Я поднимется...

Зульфия Валиева (Бекирова)

Чтоб бы не случилось подняла голову и пошла, и не важно что говорят в спину,

Маргарита Кузьмичева

Со временем научитесь. Когда достанут те, которых вы любили больше себя)))))

Любовь Ахромова

А Вы думаете, что в словах ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, играет роль конкретно внешность?

О.... С.....

мне помогла книга Луизы Хей " Исцели свою жизнь, свое тело,сила внутри нас"