Пан Стефа́н

Лена Филиппова тоже ведь большая умница!!!

Ответы
Гр
Григорий

Вот это понравилось .И очень .Без рисовки и совершенно естественно

Пан Стефа́н

Гарик где-то в тени, но тоже хорош!

Гр
Григорий

Да , хорошо подыгрывал

Пан Стефа́н

А видел московскую шпану? Немножко от нашей питерской отличаются ... А Мишку Ефремова посадили. Жаль дурачка ....

Гр
Григорий

Да , но это ему хороший урок , согласитесь

Пан Стефа́н

Да, согласен. Только сажать надо было не его одного. Он ведь много раз попадался пьяный за рулём. Денег сунет гаишникам, и его отпускали ... Вот и распустили мужика, он решил, что ему всё можно.

Лена Печатает......

Оо,Гарик!Как режиссер очень шикарен тоже

Пан Стефа́н

А я видел только Дом Солнца. И этого хватило, чтобы понять, что он Гений.

Лена Печатает......

Да!!И я про этот фильм

Лена Печатает......

Помню ,как после этого фильма приходила в себя дня два...Изменилось мое мышление

Пан Стефа́н

А видела московскую шпану? Они немножко не такие, как наши питерские. Но тоже красавцы!! 🤣 Жаль только, Мишку Ефремова посадили.

Пан Стефа́н

Как красиво Гарик снимает шляпу перед ветераном, пожилым человеком. Нам всем поучиться ...

Лена Печатает......

)),мне ещё понравилась его походка в начале,очень открытый человек)