Ксения

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премий не будет..

Ответы
Всякослав

😂😂😂 У меня бы была премия. У меня сломан динамик и он просто хрипит. Хотя... На днях шеф пришел на работу с сорванным голосом и реально хрипел. Вот тогда то он подумал бы, что я над ним стебусь.

Сергей Гущин

прикольный шеф. Не теряйся на май . Вот тебе мелодия https://yadi.sk/d/G9-B8wjrrnPFH вырежи понравившееся время звука

Валерий Б

А если ещё и прочтёт как вы его назвали в тлф книге.........

Алексей Малахов

А уменя буудет.-Свиридов "Время вперёд!".

Владимир Новичков

умничка шеф, пусть трясутся плебеи...

Михаил Стрельников

Интересная идея!!!🤔 👍

Ваня Варопаев

А не выпендривайся!

Владимир Роговой

очень жаль.))

Игорь Коскин

косяк....😏

Юрий Михайлович Сю

компромат

Nikola Mahkov

😀