Кр
Красавчик

Кто видел великого попа РПЦ кирюху, который учит как нужно жить, идущим по воде или оживившего мёртвого, излечил слепого, прокажённого?

Ответы
Влади Мир

Такие способности не афишируются.
Вес тела регулируется Людоводом.
Воскрешается человек восстановлением всех 12 трубок полнодиапазонных технологий.
Зрение восстанавливается системой Лада и упражнениями позволяющими видеть без тела остальными 8 зрениями.
Проказа это типа электрического ожога на теле Домной убирается хорошо.
А зачем это кому-то показывать?

Южный Кот

из воздуха деньги делает)))

Кр
Красавчик

Своего рода МММ. Путин всё РПЦ опередил...русские попадут в рай. Всё. Пахан договорился. РПЦ без работы оставил.

Се
Серый

Богохульник

Кр
Красавчик

Ага