Алексей Артемьев

🖼как думаете клиент оценит?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

у него ядерный реактор чтоль🤦‍♂️

Я-За Тобой

и сколько слупишь за эти установки?

Я-За Тобой

чёт как то странно дёшево,я думал побольше будет

Алексей Артемьев

Я же не только щит собирал, от проекта до щита, мне хватает

Я-За Тобой

помоему разетку поставить 500 ,а уж проводку и щиток с оборудованием ....подавно

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за завод такой ? Или контора ?

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда зачем столько автоматов ?

Алексей Артемьев

Защита так построена, отсюда название электрощит, просто кто то экономит на собственной безопасности а кто то нет

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто каждая розетка заавтоматизирована 🍷🤔

Любка Котелок

...на каждую лампочку что ли ?

Любка Котелок

Хочется спросить зачем?-но,думаю не пойму зачем запасные-то.

Алексей Артемьев

Дом большой комнат много, много современных решений, отсюда и была построена защита противопожарная и защита жизни

Николай

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ТРАХ БАБАХ

Алексей Артемьев

В моей практике еще такого не случалось

Николай

На старуху бывает проруха.

Николай

ТОГДА МОЛОДЕЦ!!!! РЕКЛАМА ЕСТЬ.

Батя

дизлайк за хрень с нета

Алексей Артемьев

О да вы то знаете откуда это

Имя Фамилия

Ты делал? Класс!!!🥂

Алексей Артемьев

Жаль что только сейчас стал задумываться о том что нужно фотать свои работы, столько было сделано, и еще круче были проекты но увы все только во споминание

Алексей Артемьев

Снизу или сверху, снизу это времянка запитана

Имя Фамилия

Молодец! Вот такие должны быть профессионалы ВЕЗДЕ!!! Вот тогда то и будет порядок.🥂🥂🥂

Чёрная Мамба

Не знаю, наверное..

Чёрная Мамба

Если в бане поставишь мне может быть🤣🙈

Алексей Артемьев

Такой в баню, у тебя баня должна быть не менее 200кв,м🙂 говоришь твоем не вместимся?😁

Чёрная Мамба

Нее Алексей ты явно меня не понял либо ты в каске сидишь🤣😂😜🙈

Алексей Артемьев

Сама ты в каске😁 поствлю там где

Sonam Deс Мврл-Свк

бытовуха всё, а ты сделай по первой категории и с двумя вводами и аварийное питание и 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

тем более люминь, сопротивление в два раза выше, в сравнении с медью

Валерий Егов

А что оценивать?

Алексей Артемьев

Примерно так 4×6 вроде как я слышал

Алексей Артемьев

Это сам басейн, высота потолков 2,70 это точно знаю, а сколько площадь пристроя не скажу так как построили после без проектов, клиент показал где разетки, где насосы и освещение я сделал не заморачиваясь

Валерий Егов

Греть электричеством дорого...

Алексей Артемьев

Согласен, но у нас пока тариф 1,23 пока приемлимо

Валерий Егов

Тысяч пятнадцать рублей в месяц за электричество будет.

Ира

А чего это?

Ира

Без стакана не разберёшься

Алексей Артемьев

Бери бутылку на пальцах покажу🙂

Ира

Если бы это было в моём доме, то так бы и сделала. А так в принципе не обязательно вникать мне в это

Лариса Новожилова

умный - да!

Алексей Артемьев

🙂 навереное не совсем дурак🙂

Ал
Александр

👍👍👍👍

Герой-Любо V Ник Z

думаю да

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы скидывали показатели что ли?

Алексей Артемьев

Нет этот щит собирал я а тут фото похвастаться😁

Ев
Ева

Умница!

Алексей Артемьев

Спасибо еще раз, 2,5 дня собирал🙂

Ев
Ева

Такая работа и всего за 2 дня, это просто ультра мастер!

Алексей Артемьев

20 лет в этой сфере, пора бы уже🙂

Ев
Ева

Да, не каждому так чисто удаётся делать, вечно понавешают провода, они висят как попало

Алексей Артемьев

Я себе такое позволить не могу, так как работаю сам на себя, это мое портфолио, и сам же после обслуживаю ту работу которую сделал,

Татьяна Тышкевич

Круто!

Константин

Очень качественная работа. Но четыре кабельных жилы без гофры. А, и так сойдёт :))

Татьяна Тышкевич

Думаю, что нет. 🤫😬🤭

Алексей Артемьев

Заурыли тему пока не спалили😁

Константин

Проканает :)) Но сам весь монтаж щитков выполнен очень аккуратно и качественно! Видно сразу, что человек к работе относился очень ответственно! Разводка кабеля в чёрной гофре в углу у щитков уложена очень аккуратно и красиво. Что не часто бывает на самом деле. 👍👍👍🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Татьяна Тышкевич

Молодчинка! Действительно очень аккуратно.

Вечность

Нет

Робот Вертер

5+++

Робот Вертер

Это не пожароопасно в случае замыкания?