Барон Де Гофмансталь

Прочитал в интернете объявление: требуется курьер без опыта, зарплата 92000 р! Разве может такое быть? Явно тут подвох какой-то, а звонить страшно, кто-нибудь знает, что это за работа?

Ответы
Су
Сударыня

кидалово. не хочешь проблем - не реагируй. бесплатный сыр только в мышеловке. совет: на канале Че есть проект "Решала". там о таких случаях рассказывают и показывают. объясняют, как не попасть на развод. посмотри

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе скажет что для устройства ты должен перевести на счёт 273 руб. (Предлог не важен) и все, расчёт на то что за эти деньги вы не побежите в суд. Просто за такую зарплату желающих будет сотни

Барон Де Гофмансталь

Понятно)))

Анна Познякова

ЭТО РАБОТА ПО КОТОРОЙ ПОТРЕБУЮТ АНКЕТУ СКАЖУТ ЧТО БЕРУТ НО ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НАДО ПРИСЛАТЬ НА КАРТУ 980 рублей.....на этом переписка заканчивается😁😆🤣

Анна Познякова

а вы уже небось стали планировать что поедете на МАЛЬОРКУ ЛЕТОМ😁😆

Барон Де Гофмансталь

Нет, планировал поесть досыта))😢

Михаил Гехт

Запрещенная. Доплата за риск. Хорошо,если просто наркота, тогда лет 10 и свободен. А если контрабанда, оружие, химия, радиация,то проще потом списАть и нанять нового

Михаил Гехт

Приняли вас на работу? 👮‍♂️⛓️🔎

Барон Де Гофмансталь

А я не звонил)))

Михаил Гехт

Бесплатно потроллить можно было! Зря упустили холявную развлекуху

Кс
Ксенон

Правильно. Не звоните. До определенной суммы пищать надо, что мало плотют, а после неё, слишком много, подозрительно! Лучше сидеть на жопке и ныть, что работы нет

Барон Де Гофмансталь

Можно ныть, можно не ныть, но только не работать. Работа за гроши - для рабов, тупого быдла, хуже не бывает.

Кс
Ксенон

😂😂😂

Олег

Была передача.Сюжет такой устроился мужик курьером за 5000 в день.и доставлял кота в мешке клиентам.оказалось наркота.дальше сами догадались что с ним стало.

Ва
Валерий

За спрос, не бьют в нос! Позвоните и спросите. А еще у меня есть такое правило: хочешь услышать отрицательный ответ, позвони по телефону!

Нина Яблонская

вот именно еще не известно что разносить придется. сразу вспомнился фильм с Николь Кидман, "Путь героина" Бонкок -Хилтон"

Вера Сергеевна

Помыслите ,что понесет курьер ? Он может на пороге дома расстаться с жизнью И пропадая сам ,те 92000 -останутся владельцу .

Вера Сергеевна

😜 А что не так скажите?

Natali Ник.

скорее всего это наркотрафик, в скрытой форме... принес, оставил где скажут... и никто не знает кто и кому и что))) новый формы маркетинга грядут и в этом бизнесе)))

Вера Сергеевна

Уж лучше мой вариант ,чтобы горело всё синим пламенем .сразу и навсегда .

Мира Донна

Подвох точно, почасовая скорее всего. Я тоже так устраивала на сорок тыс, но выработка не реальна на такие деньги))

Счастливый

Скорей всего человек который будет перевозит наркоту..или что нибудь запрещенное..лучше не связываться..!

Счастливый

По другому я это не понимаю..

Майя Зырянова

Ага,только на самом деле Курьер-регистратор. Ты будешь на свою квартиру регистрировать квартиры

Ма
Марта

Курьер это человек который разносит (доставляет) что либо, разный товар или корреспонденцию.

Барон Де Гофмансталь

За 92000 в месяц?

Ма
Марта

Смотря, что доставляет. Может наркоту.

Мишаня )))))))

Книги к примеру по организациям продовать. И зп зависит от продаж, а не ставка. Это замануха

Вера Постовалова

В инете частенько предлагают большие деньги, предоставь им только номер банковской карты.

Владимир

ЛИбо ошибка в тексте, либо что-то незаконное и нужно кого-то отдать ментам на растерзание.

Марина Виноградова

я прочитала то же самое,но с зарплатой 250 000.Оказывается,нужно делать закладки наркотиков

T T A A

На заборе тоже пишут, не платят курьеру 92 т, работа курьера развозить корреспонденцию

Марина Шин

это развод.надо придти,заполнить анкету,платно,и ждать звонка ,анкета стит от1000, до 1500

Ан
Андрей

почему может быть. не сказали какой товар разносить.в начинке посылки ищите ответ