Peter Fennich

- Скажет ли Путин на параде что такое денацификация? - Не скажет. - Почему? - Он просто сам не знает, что это.

–5
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

и он и мы это знаем. а вот вы дурака валяете, отрицая очевидный факт. у вас патриотизм нацистский. к сожалению. вы умудрились прекрасное чувство любви к родине отравить ядом ненависти к России и ко всему русскому. вот и пожинаете плоды.

Герой-Любо V Ник Z

в анал себе засунь. и язык свой тоже.

Владимир Забродин

Де. …, ДЕЗ… (лат. de…; франц. de…, des…), приставка, означающая: 1) отсутствие, отмену, устранение чего-либо (напр., демобилизация, дегазация, дезориентация). 2) Движение вниз, понижение (напр., девальвация). Тупее тебя он.

Ярослав Русланович

Да по лучше тебя, долб.еба знает. А говорить о ней на параде не за чем, Российский народ всё прекрасно понимает, а вам бестолочам, только силой можно что то доказать. Завязывай со своими провокациями Peter-pidor.

Peter Fennich

почему тогда вчера на красной площади он ВООБЩЕ ни разу не упомянул это слово

Ярослав Русланович

Спроси у него.

Николай

а тебе ешё и объяснить недо ? нацыоналистов Украины пересажают тех кто не сбежит и кто не сдохнет в бою , и ружие уберут из Украины , нельзя вам оружие вы в своих же градлан стреляете бомбите

Peter Fennich

и много их там?

Николай

Айдар , Азов частично , Донец , Правый сектор и остальные нацбатовцы

Макс Янов 🇷🇺

Тебе, деточка-фейкомётчица, об этом уже ни раз говорилось. Если ты не способна это понять - это уже твои проблемы. И не позорь свою укропию, ей и без тебя не так долго осталось.

Виктор Николаев

А чего знать? Сначала все те, кто совершил преступление - в кутузку Потом, кто за фашистскую идеалогию - на перевоспитание в лагеря. После поселения.

Peter Fennich

это будут определять русские мародеры

Виктор Николаев

Пэтя, ты дурак! У вас в голове одни унитазы. Набери лбой город России и посмотри сколько стоит унитаз. какой хочешь.

Peter Fennich

ты дуракю в каждом почтовом отделении беларуси есть реестр отправленных посылок

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще причина национализма - незалЁжность.Именно эту заразу надо искоренять на всем постсоветском пространстве.

Peter Fennich

правда? получаетсся, что англичане националисты

Анатолий Паулкин

Это избавление от нацизма.Умей думать логически и понимать смысл слов и понятий.

Peter Fennich

дурак ты

Анатолий Паулкин

Дураки все за границей живут.Особенно те которые ездят на фурак и у которых рога из крыши кабины торчат

Al
Aleksandr

Кацапы вы 0пнутые. 3.14дарасы и ты паук нищий

Анатолий Паулкин

Я бы не сказал,что нищий

Serg

Для тупарей из пиндостана нет смысла что либо пояснять. 🤣🤣🤣иди мульты смотри.

Peter Fennich

дурачек ты. по законам какой страны путин должен кого-то денацифицировать

Serg

Идиотам не понять))) а пиндосам кто дол право дерьмократию насаждать повсюду? Украина была частью страны по времени больше чем существует страна дебилов под названием США. Историю надо знать)))

Владимир Разувакин

Именно ты не знаешь,. о других лучше не рассуждать. Он сейчас этим и занимается🙂

Андрей

главное что вы это знаете- это мелитополь! так будет в одессе в киеве львове!

Peter Fennich

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2380471/pub_5ec6d1185ba0aa528c7ebb25_5ec6d37d30f3950eeeba1942/scale_1200

Станислав

Особо непонятливым уже один раз в Нюрнберге объясняли. Придётся повторить.

Peter Fennich

дурачек ты. на россии даже закона про денацификацю

Станислав

Дураки вы. Повелись на западные печеньки. А вот теперь и расхлёбывайте. Как там по вашему- "бачили очи шо куповали"!

Сергей Владимирович

А что очень узнать хочется? Мне вот - да. Очень. Хотя я подозреваю, что знаю

Peter Fennich

это очередной путинский бред

Сергей Владимирович

Путин так болен, что бредит? Не знал.....

Peter Fennich

его постоянно накачивают разными препаратами и до минуты рассчитывает егосиленки

Сергей Владимирович

А мы здесь в глуши и не догадываемся о таком положении дел. Спасибо, хоть глаза нам открыли.

Ша
Шараф.

смотрю ты так Путину симпатизируешь, только про него вопросы и задаёшь.

Ша
Шараф.

а другое ты и не умеешь, кроме как пальцем вниз тыкать!

Дмитрий Каракозиди

Просто он уверен, что любой нормальный человек понимает что это такое.

Андрей Мацнев

Мы все знаем, что это такое. Посмотрите, может поймёте.

Ольга

Звери поганые. Сегодня снайперов на Азовстали сняли. Жаль Их надо было судить и потом публично четвертовать.

Да
Давид

я скажу! это когда за пропаганду нацизма наказывают! где бы ты не был

Василий Толстихин

он вам просто покажет,а то до вас как до жирафов не доходят слова

Забава

Путин мало говорит, зато делает. А болтунов и без него навалом

Aлександр Кузьмин

Забыли как искать сайт Кремля ? Или прямо ТУТ Путина ищите ?