Yra Kozlov

если материальный мир каждый из нас по своему видит и ощущает и всего лишь с помощью 5 органов чувств . значит можно заявить -он эфемерен и не абсолютен- его просто нет.как и нашего тела.включая мозг. нет .Кто же тогда мыслит за нас .творит если мозга нет. откуда рождаются идеи. что такое личность . кто она?

Ответы
Влади Мир

По-своему никто ничего не видит.Если всем дать пиздюлей то морды у всех синие будут и зубы повылетают.Если кипяток вылить на пузо тоже последствия одинаковые. Под поездом переломает всех одинаково. Штука баксов для всех штукой баксов будет. Ну и т.д.

Влади Мир

А в чем проблема? Поменял деньги и купил.

Yra Kozlov

а в том что для кого то это деньги а для кого то бумажка.подтереться.попробуй купи на нее в племени тумба юмба. лепешку хлеба.

Влади Мир

За штуку баксов всё племя на меня год вкалывать будет.

Yra Kozlov

ШАШЛЫК ИЗ ТЕБЯ ХОРОШИЙ ПОЛУЧИТСЯ

Влади Мир

Из тебя тоже.

Сергей Владимирович

Философов надо читать. Что то начиналось это с Канта.

Марго Беккер

🤷‍♂️😱Про Мозг ооч актуально и видно особенно тут!🤟

Yra Kozlov

зри в корень

Владимир Вельский

Старо, как Мир - это учение называется Солипсизм😁

Yra Kozlov

чему он учит

Владимир Вельский

Загууууууглите, и будет Вам знание.

Yra Kozlov

я не умею

Владимир Вельский

Вот Вам ссылка, скопировать в поисковую строку браузера сможете
https://dzen.ru/media/lidprevuz/chto-takoe-solipsizm-kratko-vniatno-sut-5daf19af027a1500ae0575bc?utm_referer=www.google.com

Yra Kozlov

ага с понедельника начну

Eugen Vass

5 вопросов в ОДНОМ - на какой отвечать ????

Yra Kozlov

на три последних

Eugen Vass

попробую - после твоего предыдущего честного ответа !

Максим Jw

Какая несвязанная околесица.

Yra Kozlov

не для вашего ума

Максим Jw

Ха-ха-ха. Вы сначала всё свяжите для начала и разберитесь в значении слов.

Yra Kozlov

а вы два хотя бы связать можете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🧠, а это что по-вашему?

–1
Nikola Mahkov

😭