-Я Мойша, -Не Еврей.

10 октября День психического здоровья,хочу пожелать его всем участникам сайта.Согласны что психических здесь много? Я сам такой.

Ответы
Андрей Григорьянц

Не наговаривай на себя - один хрен жалеть не будем...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Насрать на твою жалость.

Андрей Григорьянц

Хороший ты мужик Иваныч...

Сергей Ш.

Ахах ) Серьёзно? Психи всех стран, объединяйтесь 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как то так.

Сергей Ш.

🤣😁😆

Ру
Русская

Да, а ты согласен со своим утверждением?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы получили то что хотели,живите и радуйтесь.а на Донбасс с АТО поперлись ,тоже спецслужбы? Нациков бандеровцев расплодили америкосам продались а Россия бля виновата. Вы же орали москаляку на гиляку на каждом шагу.И детей вместо слова мамо, учите говорить -убей русского.Теперь не стоните что СВО проходит. Теперь холяку на гиляку и трезуб в дупу. Слава богу мы в Луганске не голосовали за вашего Порошенко

Ру
Русская

Донбасс, это Украина, поэтому украинские военные пошли защищать Донбасс от таких как вы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сказки свидомых укрохрюков. на тот момент легитимной власти не было.Янек сбежал, и каждый регион имел полное право иметь свою автономность. Так вот на Донбассе ваши правосеки убивали детей,грабили и насиловали. воевали боевым оружием с гражданским населением, стреляли в баб стариков детей.насиловали малолеток, массово растреливали и связав руки закапылвадли живьем .грабили отправляли посылки домой,Искоренить назицм. будьте прокляты, Гестаповцы протьив вас дети , вы их превозшли. Падаль хохлятская. мрази

Ру
Русская

А, это поэтому ваше рашистские военные делают всё вами вышеперечисленное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет ни одного доказательства. толлько ваши фейки мерзкие. вы же хохлы пиздеть как обосасаться. мразь, не пиши сволочь, ненавижу вас, у нас в станице в 15 году женщины четырех всушников вилами без жалости запороли,ходили по хатам водки искали и девок.Сука, убери с аватарки -русская. напиши. свидомая с кастрюлей на башке.

Нурия Шагабиева

Да , хватает. Правда они все у меня в чс.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть откровенные мрази,тех верно в чс.А кто просто дуру гонят наши люди.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

С Э М

Психически здоровых?) встречаются😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Редко,очень

С Э М

Маскируются, чтоб не выделяться)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вооот,боятся спалится

Даниил ....

А че ты себя в эти ряды записываешь?

Даниил ....

Ну тогда ты рядовой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот,наконец то понял все мы как один как есть,все мы

Даниил ....

Иваныч не газуй

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я имею свойство размышлыть

Даниил ....

Тебе кажется, это субъективено

Кс
Ксения

С праздником тебя! 🤭

Светлана Ли

Осеннее обострение

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да оно похоже круглогодичное

Светлана Ли

М(
Милочка (*)

Как хочется его)))

Не
Нелли

Я не психическая.

KomA KomA

психуй дальше

Виктория Плюхина

Согласна.🤣

Nikola Mahkov

-мы рады!--

Ал
Александр

блеск!