Sekach Dev

На западе очень популярный вопрос подросткам... Ты хочешь мальчиком быть или девочкой?... можно подумать, что не ясно, кто он от природы?..

Ответы
Екатерина Фролова

Это действительно странно и глупо, я считаю каждый человек знает только то, что такое быть собой. Я не знаю как на самом деле чувствуют себя другие женщины, может они чувствуют себя иначе) но это не важно. На мой взгляд проблема данного вопроса : неумение принять себя таким, каким создала тебя природа. Думать нужно о самореализации, а не о смене пола.

Sekach Dev

Согласен с вами... но ЛГБТ... Мужику трансгендеру отрезали писюн и он теперь, типа женщина... Принимает участие в спортивных соревнованиях по боксу между женщинами... Конечно, если он хоть и без писюна, но он мужик и ему ничего не стоит девку побить...

Екатерина Фролова

Это вообще неуважение к спорту. Сделали бы третий и четвёртый пол, типа псевдоженщины и псевдо мужики, и пускай на ринге один мужик с отрезанным бьется с другим таким же.

Sekach Dev

Верно вы говорите... пусть бьётся с таким же!..)

Sekach Dev

🤝

Алина N

наверное лет до 4-5 дети понятия не имеют кто они. Это родители внушают и воспитывают их в соответствии с правилами общества. У Сальвадора Далит есть картина с названием "Я в возрасте 7 лет, когда ещё не знал мальчик я или девочка, поднимаю край моря, чтобы увидеть спящую собаку"

El Fuego

ну идиот это твой диагноз а не хамство

El Fuego

ну идиот это твой диагноз а не хамство

Sekach Dev

Ты и диагноз устанавливаешь, а сам то вполне здоров?
🖼

El Fuego

в чс недоносок

Sekach Dev

Слабак

~E
~ Eva Lansca ~

Это извращения фармацевтов в зарабатывании сумасшедших доходов на перемене пола + поддержка гормонами , психологами этих переделанных до конца из жизни или пока им помогает государство в их "кроличьем-мышино-подопытном" деле.

Sekach Dev

Согласен

Валентина Пакшина

Вопрос, конечно, интересный⁉️😉 Для настоящего времени: если девочка очень хочет быть мальчиком ...без проблем‼️И фактов уже достаточно‼️ УВЫ‼️

Sekach Dev

Без проблем

Зн
Знаток

Ясно. Но есть полно людей, которые в прошлых жизнях были противоположного пола, и в этой у них не полностью закрыта память об этом.

Sekach Dev

Выдумки это всё... в прошлой жизни можно было быть кем угодно, хоть баобабом... но мы родились и живём здесь, и сейчас..

Зн
Знаток

А на западе не интересуются вашим мнением, их психологи прекрасно знают, что человек может ощущать себя не тем, кем он есть здесь и сейчас.

Sekach Dev

А, я не интересуюсь мнением запада с перекосами, которые кем то, зачем то проплачены...

Зн
Знаток

Они рыдают...

Sekach Dev

Пускай порыдают, но на территории России любые операции по смене пола запрещены.

Зн
Знаток

Кто захочет сменить пол - сделают это без проблем в других странах, главное найти источники финансирования. В чём проблема? Посмотри на сына всем известного пропанандона Соловьёва. Он обличает западные ценности, а сынок в это время отрывается по полной. Вот так ебут сознание всех россиян. Вам нельзя, а мне и моему сыну - можно. 🖼

Зн
Знаток

🖼

Ви
Виолетта

Ведь не просто так насаждается такая тема? Прочь от ЛГБТ ... пастор из Иллинойса США) переехал в деревню под Ростовом Великим

Юрий Ласковец

позавчера на звезде было рассказано откель этта фуйня взялася. вы не поверите--от немецуих евреев!!

Sekach Dev

Верю... там и сам Фюрер был не вполне здоров...

Юрий Ласковец

а то

Виталина

интересненько а кто и где спрашивает у этих подростков? Нафига придумки печатать? Как вы там? Всех мужиков мобилизировали?

Sekach Dev

Спрашивают в школах США и Гейропы...

Виталина

скиньте первоисточник. Не думаю что вы на американских сайтах шастаете\

Sekach Dev

Слепому и глухому что бы я не скинул, это будет фейк.... а сама не можешь поинтересоваться?.. Отец и мать уже матерные слова.... правильно родитель № 1 и родитель № 2... и это уже в документах...

Виталина

нет. если вы утверждаете что это присутствует. значит вы это где-то вычитали. Вот где вычитали - дайте ссылку

Sekach Dev

Ну, и что?... это всё равно будет бесполезно...не может быть более глухим тот, кто не хочет слышать... ссылка вам не поможет, но я это не выдумал...

Александр Гусев

Ну тупые они. Им много чего не ясно. На санкциях для России они теряют сотни миллиардов, экономика падает. Но им это не ясно.

Sekach Dev

Тупые...)

Вячеслав

Не удивительно. У Пути спросили как он относится к голубым. Сказал что он с этим человеком в душ не пойдет. Нормально ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у них есть право потом пол поменять странно что не рассказывают о последствиях , что не смогут иметь детей

Sekach Dev

Да...

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда зачем их обсуждать мы и так взяли ЕГЭ и ОГЭ из за рубежа и дети разучились нормально говорить

Sekach Dev

Не надо...)

Sekach Dev

👍

Serezha Tula Tula

что там природа главное не научится обращать внимание на противоположный пол и не иметь детей

Андрей Григорьев

Ну от природы или нет, это ладно. А вот тем, кто эти вопросы задает/, я бы природу подрихтовал....

Sekach Dev

Я то же..)

Та
Татьяна

На самом деле ничего подобного там нет. Это мнение нам навязано российской пропагандой.

Sekach Dev

При чём здесь российская пропаганда?.. Ты в интернете ориентируешься?.. информация не из России...

Та
Татьяна

Те, кто были на западе или живут там, знают, что такого там нет.

Sekach Dev

И ЛГБТ там нет... и мать, и отец... ругательные слова... правильно родитель № 1 и родитель № 2... и так пишут в документах...

Галина Смирнова

Спрашивают,стобы испортить подростка.Извращенцы на Западе и их становится всё больше.

Sekach Dev

Это да... но кто давно на западе, мне не верят...

Галина Смирнова

Не знаю,кто вам не верит.

Sekach Dev

Возможно не верят очевидного... раз уехали на запад, то они и будут рассказывать, как на западе хорошо, а плохого ничего...

Галина Смирнова

Не зря просятся назад.Да и кто раньше уезжал-возвращаютя многие.Маменко /юморист/ рассказывал сам,как он жил в США,как работал и кем работал.Так и вернулся назад.Не прижился там.

Sekach Dev

Да... так бывает...

Leonid Tsigelnitski

Сын сказал что он кот .Имеет право быть кем хочет...Водил к ветеринару не принимает...😆

Sekach Dev

Попробуй к психиатру...👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поменяет пол, значит, не будет рождения нового человека. Что и требуется некоторым.

Sekach Dev

Наверное...

Василий Пинясов

Вопрос сам по себе не корректный. Сексуальная принадлежность не учитывает пол.

Василий Пинясов

Аха-ха, а куда он катиться?

Sekach Dev

Ты, что сам такой... или идиот?

Василий Пинясов

Да нет мне просто интересно, куда катиться МИР по ТВОЕМУ мнению. И кто ты нахер такой что решает за весь мир.

Sekach Dev

Я ничего не решаю, мой пост в котором ответил удалён... повторять не буду... Только дебил не видит, что вокруг него происходит....

Василий Пинясов

Дебил , тот кто не понимает, а похуист тот сама саобразищь.

С Нами Бог

А я гендерной чувствую себя олигархом, замашки барские 🤣🤣, и как с этим жить.

Sekach Dev

С задом больше дружить...)👍

С Нами Бог

Я свой зад защищаю хорошо, сковородой с тефлоновым покрытием 🤣

Константин Котиков

Но нас ведь тоже с детства спрашивают — кем ты хочешь быть когда вырастешь 😸

Sekach Dev

Но мы росли и кем то вырастали... ни кто не смотрел какой пол...

Св
Светлана_Светлана

У них смена Пола коммерчески прибыльно предприятие. Вот и вербуют детишек.

Sekach Dev

Вариант...