Айкоша

Столица нашей Родины - Нур-Султан. Хорошо, что нашего президента зовут так, а не Серик или Канат)) Хотели бы вы что бы вашим именем назвали улицу, город или страну?

Ответы
Сергей Левченко

Для меня Айгуль такое заявление было неожиданностью,да собственно говоря много бывает того,что не поддаётся логическому мышлению,но это внутренние дела страны и думаю,что полемику по этому поводу не нужно разводить.Это было сделано,я так понимаю,в знак уважаемого человека для страны,а что касается по поводу имени,чтобы назвали в вашу честь,то это нужно ещё заслужить

Айкоша

Я могу разводить полемику, я житель нашей страны, а вы как я понимаю нет

Сергей Левченко

Даааааа лучше бы не отвечал.Всего вам хорошего.

Айкоша

И вас

Скорпион Иванович

Столица-есть АСТАНА. Остальное банальное воровство верноподданых. Вспомните куда девались Ленинград, Сталинград, Куйбышев, Свердловск, Горький и т.д.? Надо с народом считаться, с его мнением! Включи соображение!

Айкоша

Уже Нур султан. Решение нового президента закон. Включи соображение

Скорпион Иванович

Оно не законно! Касым Токаев-врио и он по Конституции не имеет право утверждать новое название столицы. Значить это просто -жульничестиво!

Айкоша

Это ему скажи

Скорпион Иванович

Мне лично он с 201 км.не нужен! Безтелесная марионетка. Но, возможно, для Вашего понимания моя информация Вам полезна?!

Айкоша

Больной

Скорпион Иванович

Нормально! Это ожидалось ещё с 94 года. Кто в декабре 20 года станет президентом. Р.К.?

Фантомас

...и после этого... можно говорить всерьёз о какой-то состоявшейся государственности казахов?... 🤭

Владимир Забродин

Для меня важнее чтобы поставленные памятники не уничтожали. а названные города не меняли своего названия.

Валерик

Назарбахи безмозглые послушные бараны. Извините. Ничо личного😵

А. Н.

Главное чтоб нашу Сталицу не назвали в честь нашего гавнопрезедента

Ар
Армен

Это равносильно тому, если свое имя написать на Титанике.

Граф Пупыркин

Нет ненужно пусть лучше люди так помнят

Айкоша

))

Граф Пупыркин

Эта помпа временная но в историю влез

Яковлев Сергей

от названия ничего не зависит

Nusya Nusya

Он заслужил

Айкоша

Какие заслуги? Его заслуги в том, что его семья обогатилась, а народ нищий и у нас нет демократии

Nusya Nusya

А мне показалось ,что там у вас все хорошо, давно была в Актюбинске, все на иномарках, народ красивый ,не отощавший, хорошо одеты, обуты, всё равно общая картина сразу складывается, видео-уроков общее впечатление

Айкоша

Все иномарки в кредите, и не все на иномарках, мы живём в нефтяной стране, а бензин дорогущий. Не все богатые и не все бедные конечно. Но чувствуется разница конечно.

Nusya Nusya

У нас вообще всё страшно, за 50- 100 км. от столиц- голод , разруха и нищета

Костя Пушилин

Люди просто жить пытаются,устали! После 90х просто живут как могут! А нищеброды вы это зря! Не все виноваты в своем положении!!! Кому-то повезло кому то нет!

Бауыржан Рахимов

Нет

Миша Свиридов

нет

Я-За Тобой

нет

Я Рисую Осень

кк