Т.
Таня .

Встреча в Москве, 4 июня,суббота, прогулка на теплоходе,отдельная каюта- зал, шеф повар рядом,можно будет заказать дополнительное блюдо,по желанию, длится,от двух с половиной часов, можно повторить,если будет желание, ..
Это как вариант))
Придёте?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-душой мы с вами!--😀

Св
Света

Нуу поочемуууу?????

Т.
Таня .

Перечитала, смеялась до не могу ))))))))))
Он ещё не такое вытворяет, один раз такое отправила, серьезный разговор а там чуть ли не приглашение у койку ))

Св
Света

Ой немоожуууууу🤣🤣....стараюсь перечитывать свою писанину...что б вот так не вляпаться))))))настроение подняла...мерси))))))

Т.
Таня .

Рада, всегда поднять))))))))
Тоже надо бы, но не всегда, Ты иногда проверяешь отсылаешь а он исправляет особенно телефон у меня такой, знаешь Светик, видимо мой характер уже усёк, даже исправляет классический текст, на мой слэнг конкретно прям, тогда я ему говорю блин я же не со всеми так разговариваю 🤣

Св
Света

Душевненько вы с ним сосуществуете))))спокойной!!!сладких!!!))))))

Т.
Таня .

Спасибочки 🤗
Полное , у меня с ним, понимание....,творит похлеще планшета))))) Лубофффф))))
Снов тебе,Добрых!!!!

Марат

Только мысленно.

Yra Kozlov

Непременно Буду

Гога Ванин

Конечно приду.

Сергей Пучков

заманчиво!

Т.
Таня .

Встречаемся в пабе, прочтите др вопрос, Мы там уже были два раз, а после этого можно и на прогулку на теплоходе, куда я хотела там уже все билеты раскуплены до 15 июня,

Сам Андерс'н

А номера?)

Т.
Таня .

Заранее надо оплачивать, не все успеют,
Короче говоря, встретимся опять в пабе, .. а потом решим, ....

Ty
Tycя

Хорошо, там и на теплоход можно собраться и пойти

Ty
Tycя

От третьяковке набережная недалеко, мы часто ездим

Т.
Таня .

Алёна чёт молчит?
И СЭМ, в энтот раз тоже..

Т.
Таня .

Спроси...
Пишут и незнакомые лица)))))) что придут

Z Сергей Балхошин V

понятно

Z Сергей Балхошин V

пока не знаю. посмотрю по работе. что у меня у меня же выходных не бывает.

Yury Panteleev

Взнос?

Т.
Таня .

Обсудили ж....
Иль записать те повтор, раз что?))

Yury Panteleev

Денег скоко?? Сто чего: евро, рублей, манатов или тугриков??

Т.
Таня .

Раз что...
Юр,скока хочешь,столько и бери...

Yury Panteleev

Как говорил обин юморист: Сколько хочешь - жалко)))

Злобный Эльф

Нет

Т.
Таня .

Знаю...
Жаль...но мы исправим как нить)))

Т.
Таня .

На прогулку, премиум класса, которую я хотела, надо заранее бронировать.., представляешь, на 4 июня уже нет билетов

Т.
Таня .

Но мне отзывы понравились, хочу прогуляться....
После вот , ...... посещения б.......,

Т.
Таня .

Родственников))))))))
Но по ходу у них другие планы))))))

Малик Хайбулин

нет

Малик Хайбулин

Далеко... хотя заманчиво...интригуеще волшебно, сказочно, чтобы быть реальностью

Олег Катуркин

🤔

Т.
Таня .

Мы уже встречаемся шестой раз, встреча обсуждайцев

Олег Катуркин

До нас теплоходы не доходят

☀️ Леди Солнце ☀️

Да