Вл
Владимир.

Какая песня, на Ваш взгляд, наиболее трагична?
1. Варяг.
2. Вечерний звон.
3. Враги сожгли родную хату.
4. Журавли.
5. Степь да степь кругом.
6. Хаз-Булат удалой.

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

враги сожгли родную хату

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ольга Нуждена

враги сожгли родную хату

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ольга Опекунова

Мне нравится ,,Журавли,,..

Вл
Владимир.

Да, три богатыря -Френкель, Бернес и Гамзатов. Сила!🤝

Наталья Саломатина

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ

Вл
Владимир.

Спасибо. И из моего списка, пож.🤝🌹

Любовь Логинова

Выбиру два варианта 3 и 4

Любовь Логинова

Марк Бернес еë очень хорошо исполнил. И песню Журавли я тоже люблю именно у Бернеса

Вл
Владимир.

Да, замечательный был певец. Все его песни в памяти и на слуху. Весёлые и грустные.

Вл
Владимир.

Как Утёсов сердцем.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Yury Panteleev

Владимирский централ....

Вл
Владимир.

Спасибо. Это из Вашего списка, а из моего?🤝

Yury Panteleev

Не был участником ни одних событий, описываемых этими песнями.

Вл
Владимир.

Надо понимать, что Владимирский централ Вам знаком не понаслышке.
А то, что не были - будете.🤝

Соболев Валерий

Наталья Романова- Z

видимо, третий вариант..

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Дмитрий Васильев

Журавли ...хотя 3 я более

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Сильная песня. О каждом из нас. У Вас философский склад ума.🤝

Бо
Бока

Хасбулат пишется, ты чё

Александр Бабурин

странный подбор😆👍😢

Вл
Владимир.

Вы невнимательно прочли вопрос, поэтому для Вас и странно.

Александр Бабурин

Эти песни выбирал Совбез ООН? от куда Они взялись?

Вл
Владимир.

Эти песни знает каждый русский человек. Их выбрала Жизнь. Поэтому я Вас больше не задерживаю.🤝

Александр Бабурин

таких 600 и их тоже знает каждый Русский Человек. Почему выбор пал на эти ? Я не понял а к чему тут Моё задержание? Ну да ладно возможно привычка по работе.... Удачи Вам .Здоровья! Я долгих лет

Alex Sher

Кроме 3 все застольные

Вл
Владимир.

Когда Вас спросят, какие они по месту и способу применения - тогда и скажете.
А здесь другой вопрос на другую тему.

Alex Sher

ну раз кроме 3 все застольные, то вопрос, как бы и не корректен, вы ещё спросили бы 2х2= и варианты ответов: - 3 8 12 4

Вл
Владимир.

За столом можно петь любую песню, любого жанра. Как говорил Л.О. Утёсов - "От Баха до Оффенбаха". Как и цифрами можно измерять всё, но есть роковое число 666. Мы за столом поём романсы и дуэты из оперетт. А вот "Шотландскую застольную" или из "Травиаты" "Заздравную", специально предназначенные для застолья , никогда не пел и не слышал за столом.
Если Вы не способны отличить комедию от трагедии, а трагедию от драмы - это Ваши проблемы. Не надо валить со своей головы на мою здоровую.🤝

Alex Sher

Зря вам пытался простучаться, ккая Травиата и офенбах?

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Идите с Богом по своим важным делам.
Не надо читать всякую ерунду и тем более отвечать на неё.
Спасибо, что нашли время на беседу со мной.🤝🍷🍷

Татьяна Алексеева

Вальс "Амурские волны"

Вл
Владимир.

Остроумно, но не по делу.🤝

Татьяна Алексеева

Прочитайте текст - там глубокий смысл...
"На сопках Маньчжурии"

Вл
Владимир.

Поучайте лучше ваших паучат.
Я знаю текст и "Амурские волны", и "На сопках Маньчжурии" и даже вальса "Березка",если Вам такой известен, не менее трагичного, чем "На сопках...".
Мне не совсем понятно, причём "Амурские волны". Там нет ничего трагического, а наоборот - жизнеутверждающий текст, и почему Вы позволяете себе навязывать мне свой никуда не годный вариант.

Слава Поболь

владимирский централ)

Вл
Владимир.

Спасибо. А из моего списка.

Ю)
Юлия ))))

журавли, на мой взгляд

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. мощная песня.🤝🌹

Майя Зырянова

6 не слышала. Для меня 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Сильная песня. Какой накал чувств!🤝
🌹

Да
Дарьюшка

Я бы выбрала "Журавли".

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор, говорящий о философском складе Вашей души. Сильная песня. О каждом из нас.🤝🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Песня беспризорника .

Вл
Владимир.

Спасибо. Это - По приютам я с детства скитался?
А из моего списка, пож.

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! От Вай-Фай !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Песенка мамонтёнка😢

Вл
Владимир.

Спасибо. В каждой шутке только доля шутки, как и в этом мультике.
А из моего списка?🦧

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Сильная песня. О каждом из нас. У Вас философский склад ума.🤝🌹

Та
Татка

Бухенвальдский набат

Вл
Владимир.

Спасибо. Сильная песня. А из моего списка, пож.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Разделяю Ваше мнение.🌹