Михаил Цветаев

Входит в кабинет новый учитель и говорит школьникам-"Меня зовут Аркадий Петрович! Я-либерал!"..Встаёт Машенька-"Меня зовут Машенька,я либералка!"..Встаёт Петенька-" Я-Петенька и я тоже либерал!"..Встаёт Вовочка-"Я сталинист,мой папа сталинист,мама сталинистка и все мои друзья-сталинисты!"..Учитель-"А если бы твой папа был гей,мама проституткой,а друзья ворами?"..Вовочка-"Тогда бы я был либералом!".)))

Ответы
Людмила Канивец

👍 😜

Па
Партизанка***

😅

Валерий Ан

Учитель химии смешивает растворы на уроке. С задней парты: - Анатолий Иванович, а не *бнет? - Не должно. Что !!! Кто сказал !!!

Татьяна Тышкевич

:))))