Виталина----------

Скоро ! Очень скоро ! Приближается волна фотосессии !!!я и ёлка , я под ёлкой , я за ёлкой !! Вместо елки тоже я ! Как будете и с кем встречать Новый год !!!!!?

Ответы
Просто Кот

Мороз приятно щиплет нос.
Рукой, нырнувши под тужурку,
приятно щиплет Дед Мороз,
за попу юную Снегурку.

Чпокин Х

запипись!

Вера *******

☺️вдвоем с мужем -у старшего семья -мелкий в армии -а у нас и новый год и день рождения мужа все в куче

Maria Cheltuitor

ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...И СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ЕСЛИ ЕСТЬ....🌹😌 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Shahin Kerimov

Нужно отказаться от живых деревьев. От недельного праздника, мы убиваем наше будущее

Rusu Victor

Это хорошо что с елкой ...не то что весной на пасхальные праздники мисс кладбище....)))))

Сергей Ревичев

Не всё до конца продумал этот Бог. Вот если бы ещё мандарины росли на ёлках...
☺️

Виталина----------

Клево

Виталина----------

Очень красиво мерси

Сергей Ревичев

Пжалста☺️

Миша Вараксин

Обычно смотрю фотографии и думаю где это я и с кем!) А планирую дома в кругу семьи!

Володя Дерхо

С друзьями конечно.....бухать...веселится и танцевать....😃😉🎄🍷🌹

Виталина----------

Один из 100 написал правду))

Володя Дерхо

Спасибо..приятно 😘💐

Эдуард Чернопятов

Я буду встречать Новый год в Абхазии с мандаринами и 50-ю участниками нашего тура

Сергей Лошкарев

Ну то,что утром с ёлкой над тазиком будут многие исполнять риголетто эт точно.

Игорь Поляков

наверно не с кем.вообще ничего не знаю что будет ...но хочу чтобы стало лучше

Ольга Черненкова

С обращением Президента к народу для начала, а дальше ... как карта ляжет )))

Анатолий Мюллер

Хотелось бы конечно под ёлкой, с не очень старой пьяной Снегурочкой.

Виталина----------

Какую выберешь такая и ваша))))

Александр

С моим самым дорогим и бескорыстным старым другом, с диваном)))👍

Виталина----------

Так нельзя)

Александр

Оказалось,что и так можно)))

Людмила Клосинская

Одна, с бутылкой шампанского, с телевизором и с подругой. По скайпу

Виталина----------

Веселуха)))

Людмила Клосинская

Нормально

Холодный Фронт

холостяцкий новый год с двумя друзьями оливье ,много мяса и водки

Виталина----------

Скучно

Холодный Фронт

не в первой нормально

Виталина----------

С наступающим!

Холодный Фронт

вас так же

Black Jack

нравится вариант - под ёлкой в костюме Евы ,с любимым, с любовью ...

Black Jack

Вобще то я рассматривал три участка - попку, грудь и улыбку .Так и не выбрал ,что лучше ...🌷🌷🌷

Виталина----------

Могу подсказать)

Black Jack

И ......????

Виталина----------

А что у вас хорошего ? Для начала...))

Black Jack

что вы имеете ввиду ?

Вадя С Хитровки

Я ёлку перестал наряжать, всё равно новогоднего настроения нету.

Виталина----------

У меня всегда хорошее настроение )хоть каждый день Новый год )

Юрий Орлов

Судя по всему с ёлкой.. если она так же очаровательна как и вы😊

Юрий Орлов

Нормально))) у меня там две племянницы живут))

Виталина----------

Ну вот))) будем дружить городами

Юрий Орлов

Городами наверное весело...но блин.. слишком много... города то большые😊

Эльмира Агапова

насчет фотосессии незнаю,а Новый год,как и принято в кругу семьи