Забава

У меня такое ощущение, что помещённые в ЧС субъекты там активно размножаются, а их потомство быстро распространяется по сайту. Зато новеньких людей как-то не много, зайдут и пропадут.

Ответы
Эва

)))))))))))))))))) точно подмечено. Плюс боты , то шарики в детском саду раздают , то дети мебель ломают. В день пару новых отправляю в ЧС с этими вопросами.

Забава

Бурная жизнь здесь происходит, не всегда видимая

Эва

Еще какие страсти кипят , Шекспир нерво курит в сторонке.

Забава

Страсти там, где денежки, обычно так. Хотя бедный контингент может драться и за место тролля, если совсем всё плохо.

Эва

Я другого мнения , здесь за привлечение внимания .

Забава

Методы как в младшей школе. Когда мальчики девочек бьют портфелем по голове, толкают, пинают, чтобы привлечь внимание

Эва

Можно и так сказать , согласна.

Yevgeniys

Если они в ЧС активно размножаются, то зачем Вы их туда отправляете?

Забава

Чтобы некоторое время спокойно побыть

Yevgeniys

🖼

Забава

А на себя мне не плевать, мне нравятся интересные вопросы, грамотные и культурные ответы. С кем попало я не желаю даже просто рядом постоять

Yevgeniys

Ну и правильно

Ростислав Туманский

Не закаленные: не выдерживают вопросов, которые здесь задают.

Забава

"Любите ли вы осень?" Вопросы про осень здесь весь август задавали, мало кто это выдержит

Колючка-Это Я)))

Сорняки всегда более живучи,чем культурные растения

Забава

Для этого требуется садовник грамотный, чтобы помогать культурным и бороться с сорняками

Колючка-Это Я)))

Здесь админы сами такие, троллей запускают.Поэтому интересные люди и бегут отсюда,остались те,кто нашел друзей по интересам и общается с ними

Забава

Живут одним днём. Сегодня радостно потроллят новеньких, а потом будут фейковые странички создавать, сами себе отвечать, изображая многолюдность

Колючка-Это Я)))

Это уже шиза)))

Забава

они привыкли

Ал
Александр

Я всех выпустил, буду тренировать на них волю.

Забава

😁 чтобы волю тренировать, нужно выйти из сайта и хотя бы раз 15 отжаться, подтянуться на турнике, сделать нудную и неприятную работу

Ал
Александр

Ой, да способов много.

Виталий Канаев

да ... много людей любят копаться в мусоре 😏

Виталий Канаев

а почему они идут ? мёдом что ли намазано ?

Забава

пытаюсь понять

Виталий Канаев

а даст вам понимание ?

Забава

Если цель - загаживание, то лучше покинуть сайт совсем и другим посоветовать.

Виталий Канаев

понятно ... благодарю 🙂

Michael Lvovich Kunin

Мусик- -будь попроще. И ЧС будет скучать...

Забава

Повезло, значит

Michael Lvovich Kunin

И довольно давно 20 лет .

Забава

Нравится там , в Израиле?

Michael Lvovich Kunin

Жалею -лишь я обо одном!Что поздно . Надо было раньше.Хоть пенсию успел я на копить.Но .без пособия из страхования ни как не обойтись.А та пенсия ,что из России. Здесь только раза два сходить в магазин. Ведь -нету здесь понятий огородов.

Забава

Вот это цены! У нс ещё внукам умудряются помогать на пенсию.

Z*
Z *Ирина*

чс - это дверка от вас.. а не бункер..

Ал
Александр

Их другие в свой ЧС помещают...

Забава

но я же видеть их должна

Ал
Александр

А может они там прижились...

Забава

Прижились как раз другие, странные субъекты

Mарго Беккер

Чорт их знаает *насекоомых*?🤣

Максим Jw

У вас навязчивое мнение 🙂

Рамиль Каскинов

Не знаю, у меня чс пуст..

Забава

Зато я пополняю

Эк
Эксперт

Расплявляются в домне.

Забава

О, ляпопедер! Читать умеющий

Эк
Эксперт

Круто. Не то, что Никто.

С К.

Не нравится наверное.

Забава

наверно скучно

С К.

Конечно. А если учесть, что от мужчин поступают предложения недвусмысленные, то конечно пропадают. Кого-то в ЧС отправляют дамы, кто-то сам удаляется...

Злобный Эльф

Мария Я

Они как клоны

Забава

Точно

Z-Мимокрокодил-V

Похоже на то.

Се
Сергей

Может. И так

Алиса Лиса

Так точно

Ан
Анфиса

Как геи.

Забава

похоже