🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обращаюсь к тем, кто задаёт вопросы,исходя исключительно из собственных знаний... Вас не смущает, что любой, самый отъявленный двоечник,и даже человек,никогда не бравший в руки книжку,с лёгкостью необыкновенной вмиг обнулит все ваши аттестаты с отличием, золотые и серебряные медали, коими вас награждали в школе, а также,все ваши синие и красные дипломы об окончании высших учебных заведений, стоит такому "умнику" залезть в GOOGLE, YANDEX, ВИКИПЕДИЮ... ❓❓❓

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

А если выключат электричество? Или война? Что тогда? Кроме того, вы читали что такое википедия?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...с безликими умниками не общаюсь

Ми
Михаил

Зря, внешность для знакомства, а умные люди сделали бы и вас умнее, всё что вы выше перечислили делает вас зависимым от батарейки, если она сядет, вы не жилец

Vladimir Osheschko

В этом есть моральное удовлетворение, что ты знаешь то, без ютуба и гугла другому не обойтись.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы представьте себе на минутку, исчез гугл, Яндекс, википедия... представили...???... ну и как...???

Vladimir Osheschko

Были энциклопедии и словари, что вполне заменяли нынешние гуглы.

Григорий Карпенко

Прикольно! Значит залазит в яндекс, обнуляет, потом вылазит и херак битой по башке. Прикольно!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... такое ощущение, шпана из подворотни отрыгнула... а ещё в шахматы играет.. 😠

По
Поля

Не понимаю, зачем задавать такие вопросы, ответы на которые знает википедия?

Петр Воропаев

Однако в душу не залезешь и любовью не согреешь, хоть и будешь сверхумником!

Валерий Горячёв

Как правило "умники" Настолько ленивы, что дальше тик-тока не полезут

Елена Корелина

Интеллект, выращенный на книгах и знаниях не заменит никакой гугл

Николай Дубровский

Естественно! Поэтому я с такими о не якшаюсь... 😜 Не интересно... 🧐

Наталья Субботина

Не смущает. Отсутствие интернета расставит всё по своим местам...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и вы не сможете ни задать свой вопрос, ни ответить на чужой...

Наталья Субботина

Я живу среди людей. Живое общение появится.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... она живёт среди людей.... а другие в лесу живут... 😂😂😂

Наталья Субботина

..почему -же тогда я не смогу задать вопрос?

Виктор Za

Это да, поэтому я не заглядывая туда или отвечаю, или пропускаю....

Виктор Za

Да нет, просто не вижу в этом "крутости", в жизни личные способности важны...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. Вот по таким мелочам и складывается мнение о человеке... Спасибо вам в любом случае... 👍

Владимир Пашута

Молодец! Не столь важно, что снаруже, важнее, что внутри. 🌹🌹🌹

Владимир Пашута

Умница!!! Моими словами говоришь🌹🌹🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... слова Ваши... деньги Наши...??? 😂

Владимир Пашута

Вообще-то я не просил денег. 🌹🌹🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы не причём...фраза из 12 стульев... 😂😂😂

Владимир Пашута

Понятно, но там говорилось о стульях и деньгах. Тогда слова не так много значили. 🌹🌹🌹

Александр Козинов

если собственных мыслей нет, то Гугел неособо поможет

Юл
Юлия

Нет! отправляя человека в гугл несу знания в массы!😁

Zibert

Не верю.Слишком поверхностно может что-то узнать.

Сергей Гецман

перечисленное не поможет при общении в живую

Николай

пусть лучше залезет в то место откуда вылез...

An
Antonius

Двоечники правят Миром поэтому такой Бардак!

Га
Галина

нет мозгов-никакие поисковики не помогут.👎

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

увы, помогают...и даже тем, у кого этих самых мозгов кот наплакал...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ну и #уй с тобой !!!... 😠

Иван Заевский

Этот если получится)) Есть же не только знан

Иван Заевский

*есть же не только гугл и прочие сервисы, но и самое бесценное - опыт))

Игорь Поздняков

Забери у умника телефон и он станет тупень.