Альбина Пушкина

Где найти спонсора или фонд для помощи реабилитации ребенка?!!!

Ответы
Алексей Овчинников

Альбина,поищи в нете.Есть бесплатные центры реабилитации.Я сам 4 года этого не знал.Мне врачи сказали путёвка 150тыс.руб с сопровождающим,я и опустил руки.Буквально месяц назад порылся в нете...Есть такие центры.Правда туда надо ездить(не стационар).Но это уже другой вопрос.Главное они есть и в моём городе,и везде должны быть.А врачи молчат о них

Алексей Овчинников

у нас в Тюмени есть 2 центра,я вот после нового года хочу записаться.Но у меня не ДЦП.апраксия ходьбы.Симптомы схожи.В каком ты регионе?

Альбина Пушкина

Ставрополь. Если вы узнаете что то напишите пожалуйста pushkina1973@inbox.ru

Алексей Овчинников

Ты узнавай в своём городе.Должны быть обязательно бесплатные центры.Должны.Я не пойму почему врачи о них молчат...Сам 4 года потерял.Ведь спрашивал у врачей,и не раз.Ответ один-только платно.Может им за это отстёгивают?Аля ищи у себя в городе....Я что могу узнать?Я в Тюмени.Ты пошевелись сама.Забей в нете в поисковик.Удачи тебе

Альбина Пушкина

Спасибо

Максим Исаев

Если только в частном порядке кто найдется...

Игорь Машкалов

Спансор? Голодный депутат.

Игорь Машкалов

Здесь всё очень серьёзно. Это ребёнок.

Таня Ш

ДА СОЧУВСТВУЮ

Игорь Машкалов

С наступающим годом Огненного петуха. Но как бы не петушился -в доме несёт Золотые яички курочка. Удачи и счастья.

Альбина Пушкина

Спасибо

Игорь Машкалов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Игорь Лачин

На Первом канале ТВ

Альбина Пушкина

Очередь на два года! И берут практически только онкологию

Игорь Лачин

Попробуйте сайт Путина

Альбина Пушкина

Подскажите пожалуйста

Игорь Лачин

На Google в поисковой строке пишете 'Официальный сайт Президента РФ и там соориентируетесь

Альбина Пушкина

Спасибо

Никифор Петров

по рен тв ....