Ве
Вероника

Часто у нас не получается разрешить какой-нибудь конфликт, потому-что предмет конфликта не лежит на поверхности. Люди конфликтуют по поводу чего-то, что не является настоящей причиной. Это как видимая часть айсберга, в то время как истинная причина конфликта, это основная, подводная, невидимая и часто неосознаваемая его часть? Как вы думаете ?🤔. 🖼

Ответы
Ве
Вероника

К сожалению так и есть !! Приветствую истинного моряка, с добрым утром! ))😉😇Рада Вас, видеть, что жив и здоров !😊😇 🖼

Ве
Вероника

Живите долго, и радуйте нас своим потрясающим жизненно- необходимым юмором..Да хранят Вас, небеса!😊😇🙋‍♀️🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Премного благодарен.