Ольга

Позитивное мышление — это когда тебя сжигают на костре за ересь, а ты думаешь “Хорошо, что от чумы не помер”.?

Ответы
Валерий Налибоцкий

🤣😃👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ ВАМ. СПАСИБО ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЯ. А ВАМ 🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍓🍒🍑🍐🍏🍎🌝🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

🤗))))

Сергей Логинов

Это мысли средневекового европейца, но не россиянина, так как в России ни того, ни другого практически не было, только в Европе и жгли и чума.

Ольга

Это когда с лестницы скатился и сказал,что так быстрее... как то так ?

Александр Всезнают

Позитивное мышление отличается от негативного степенью информированности. Чем меньше информации - тем позитивнее.

Илья Северов

Позитивное мышление это не менять шило на мыло, а не померев от чумы думать как не попасть на костер за ересь

Виктор Крупник

Позитивное мышление - это не слова вслух, а мысли о том, что ты сделал и тебя не сожгли на костре!

Владимир Коченов

Многих христиан император Нерон сжег на крестах а они пели гимны Христу вот это вера!!!!!

Анна

Хахаха😅😅😅😅😅😅😅😆😆😆😆😆

В М

Неизгладимость русской манеры мышления.. В черном видеть мрак, а в белом - серость.

Sh. S.

Это когда у тебя под кроватью г-но, а ты думаешь, что ночью лошадка приходила....

Александр Новиков

нет, думаешь что тебе пора родиться в другом народе и твои дела там ждут.

Странник

обещали " сауну, девочек, выпивку! хорошо что не утопили")))))))))))))))))))))))))

Иванов Павел

...Когда ты не умер от чумы и думаешь - "Хорошо что не сожгли"...

Александр Карабашев

ИНОГДА ЛУЧШЕ СГОРЕТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИТЬ ПРИШИБЛЕННЫМ

Valentina

Это когда с лестницы скатился и сказал,что так быстрее.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

жаль , что мне неведомы эти чувства .. я пессимист

Ostrovskiy41 Haber

Кому суждено сгореть в костре ,не умрёт от чумы!

Александр Потапов

конечно нет! При чем категорическое))) НЕТ

Андрей Юртаев

А негативное- лучше от чумы чем на костре

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍 👏 👏 👏 👏 👏

Alexandra

Добавьте жару , я мерзляка )))))))