Ev
Eva.....

А если я на свидание в разных носках приду? Тупой вопрос, но блин так захотелось спросить😜😜😜😜

Ответы
No Ne

Вам надо блузку растегнуть и волнительно дышать . Он и разные глаза не заметит . 😜🤭😄🥳

Ev
Eva.....

🤣

No Ne

🤝

Aleksandrъ

Главное чтоб в разных туфляк гость тебе на свадьбу не пришли .ато ни жизнь ,а ад будет и к разводу дело

Ev
Eva.....

Пройденный этап

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я хожу...дурак не поймет умный промолчит а так обьяснерие это криатив ..так что иди никто и не заметит

Сергей Комитетский

А ещё можно и в рваных )) в рваных джинсах ходят , так почему же не прилично в рваных носках 😄

Психолог Знахарь.

Это будет своеобразный Теслы вашего друга. Что важно для него ваше сердце или как вы одеты

Надежда Тихонова

Если заметят,удивитесь и ответьте,что все уже в курсе-это последний писк моды.😌🍮

Владимир Кержаков

Если хочется повышенного внимания, то стоит так и сделать. Можно коленку забинтовать.

Serij

И что? Ну пришла, показалась, парень стал более внимательным....так мода и начинается

Лева Правая

Ну есть же разные шнурки...Носки тоже прикольно - повод для разговоров.

Скорпион Иванович

Лучше на всякий случай-иди без трусиков, чтобы "случай" не ускользнул!

Ка
Катя

Может и не заметить или подумать, что продвинутая, все по моде)

Владимир

Мужчина это не заметит, а утром просто оденет новые. 😄

Ка
Катя

Видимо её носки)

Владимир

Нееее.. Новые колготки! 😄

Ка
Катя

Полагаю на неё?)

Владимир

Ну я же не могу без примерки... 😂😂

Ка
Катя

Мало, что щедрый, ещё и внимательно - заботливый)

Владимир

Нуууу у нас тоже бавает не совпадение во вкусах... 😂😂

Вася Васильков

Покину идею губы разной помадой накрась. Заметит сразу😉😁

Ел
Елена

а может так и нужно? сразу понятно будет что нужно оппоненту

Тюлень Любви

главное чтоб трусы поверх джинс не одевала😜

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Идите)) если и это его не остановит, значит ваш человек 😄

Милена Милена

так это ж нормально. сразу видно, вы креативная модница.

Дэ
Дэн!!!

главное лифчик со стрингами одним цветом...😉🥳

Ev
Eva.....

Не ношу. В панталонах гоняю😁

Дэ
Дэн!!!

👌👍

ОК
Одинокий Комарик.

Вот если в двух трусах, то это показалось бы странным.

Сергей..

Вы, будете не отразимы, своей оригинальностью......))))

Гия Гогохия

Прикольно!Главное,чтобы в голове разброда не было.