Ва
Валерий

А смог ли Азербайджан отжать у Чечни часть территории, как Карабах?

Ответы
Робот Вертер

Да он и у кучки карабахских армян не смог в 92-94 г г, когда были все после распада союза. Теперь нефтедолларов море Каспийское, российским и западным вооружением напичкан, турки за спиной стоят горой, конечно можно и разбить карабахцев, которых там 120 тысяч, против 10 млн азеров при политической и технологической поддержке турок. И весь мир заткнулся, потому что в начале Второй войны Алиев чётко всем сказал, кто в этот конфликт впишется, с той страной Азербайджан немедленно разорвёт торговые и политические связи.

Александр Добрый

Мне кажется, чеченцы смелые только против безоружных. С мятежом Пригожина вообще никаких не помогли.

Ва
Валерий

Вам это кажется, они смелые, сами по себе

Александр Добрый

Почему тогда на беззащитных и невооружённых нападают?

Михаил Гехт

Вовремя надо было, когда Россия признавала Ичкерию, а теперь это нападение на Россию

Южный Кот

А могут армяне отжать у Ростова Нахичевань?)))

Ва
Валерий

Буковку Н надо поменять на М

Татьяна Владимирская

ччойта??

Ва
Валерий

Исправлени сутулости

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))

Южный Кот

Вася Васильков

Вряд ли.У Кадырова есть папа.Крёстный папа

Wlad Korn

😀🤝

Марго Беккер

сам то понЯл что сморозил?🥴🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-нет-отжалка мала!--

Ва
Валерий

Я про то что Чеченцы не Армяне

Nikola Mahkov

-ну и что?-

Ва
Валерий

Чечены настоящие горцы, не торгаши

Nikola Mahkov

-ну и что?--