Любовь *

Правда ли, что любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Конечно. Любовь ведь она разная бывает. Сначала к парню, потом к мужу, а потом к детям и внукам.

Владимир Забродин

А почему бы и нет. Мы до конца своей жизни ощущаем боль. равно мы можем ощущать и любовь!

Нина Выборнова

Да нет, когда в дело вступает разум и мудрость , а это уже с годами, уже не покорны!

Насима Костикова

Да, конечно, моё внучке 4года,в неё влюбились мальчики из группы детского сада😀

Серьёзный Такой ...

- любви сей нет границ , так говорили мне все люди , а сам я не встречал зарниц ...

Профессор Рам

правда,....но говорят, что до 70 боятся, что откажет....а после 70, что...согласится)

Petr Белый

испытал и верю, чем старше тем больше подлости встречается в место любви

Любовь *

Это уж как- то совсем пессимистично

Игорь Бочков

вы правы это правда, любовь это болезнь, лучше не болеть, будьте здоровы

Галина Ратицина

Умника! Согласна очень грустная болезнь! 😢

Игорь Бочков

особено когда не взаимная🥺

Га
Гангадзе

Секрет долголетия,.меньше жрать, болше заниматься любовью ( япон.)

Валентин Витальевич

конечно закон всего живого только любовь разная по возрастно

Виталий Жейц

Ну почему-же? Когда уже любить нечем - то и покоряться нечему!

Виталий Жейц

Так сердце - всего лишь насос для перекачки крови.

Галина Ратицина

Согласна, но есть ещё и руки, многе другое и случается чудо,!

Виталий Жейц

Руки - чтобы деньги считать, все остальное - всякие нужды справлять.

Гога Ванин

Если женщина заговорила про любовь значит денег не хватает.

Ал
Александр

обязательно... я вот в 44 влюбился аки дитя малое неразумное

Галина Ратицина

И это так прерасно! Я за Вас искренне рада. 🥀

Ал
Александр

в 46 мы разошлись... ибо разница 18,5 г

Па
Патамушта

"но лишь для юности сердец её порывы плодотворны" АСПушкин

Талгат Ахметжанов

Бред сивой кобылы. Все мы с возрастом становимся циниками

Галина Ратицина

Но у циников, ест ь сердце

Талгат Ахметжанов

Есть. Но разум уже сильнее

Ал
Алексей

конечно . если не окостенеть то чем старше тем трепетнее

Галина Ратицина

Здесь, тоже не Краснодар! 😊

Ал
Алексей

ладно в уфе вона снег выпал

Галина Ратицина

Снег растаял? 😊

Галина Ратицина

15 буду дома, напишу

Ла
Ларочка

о да!!!!любовь ни чаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.

Сергей Глебов

конечно, в любом возрасте что-то всегда любишь и хочется

Ал
Александр

нет. после первых разводов остаётся лишь расчетливость

Павел Шихалев

Почти... Иногда еще нужно время, чтобы памперс сменить...