Во
Вовочка

Если Ахеджакова выйдет за Джигурду , то они могут усыновить Мишеньку Ефремова и вызволить из лап проклятой системы , которая устроила ему дикую расправу , за то что он немного пошалил ?

Ответы
Стас Васильев

а если ротенберг выйдет замуж за сечина и усыновят медведева-капитал страны проще вывозить будет и обдирать тех, кто печётся о нищебродних актёрах.

Лариса

Ахеджакова может только усыновить Джигурду, слишком стара... Ему Собчак больше подходит, оба ......... И Мишеньку им на воспитание...

Я Вера

Боюсь, что Никитушка должен развестись сначала

Ку
Кукулькан

и Навального заодно