Алёна Тарасова

Ну, вот теперь и я в чёрном списке. Эх, а всего лишь себя пытаюсь защитить от ожогов и боли. Простите, кого неожиданно обидела. Всегда только всем добра и счастья желаю. Не смотря ни на что.

Ответы · страница 2
ДА
Дима Алов

ДА НАПЛЮЙ МИЛАЯ,МЕНЯ по 2 раза в день банят.ЕРУНДА!!!!!

ДА
Денис Алексеевич

Да нет чёрного списка, есть те, которые тебя боятся)

Алёна Тарасова

Возможно. Просто смысл поведения не поняла. Мне сложно понять, ибо я так не поступаю

Co
Consp

у меня ты не в черном ))) вообще никого почти нет там

Алёна Тарасова

Да это не ты. Его вроде Андрей звали. У меня никого

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не переживайте, я тоже там есть как и все здесь 😊

Св
Светлана_Светлана

Так это хорошо что в ЧС , человек слабак вас боится

Алёна Тарасова

Смысла не вижу. Меня в ЧС добавлять.

Св
Светлана_Светлана

У всех свои мотивы

В.
Владимир .

Те кто поставил в чс этого сообщения уже не увидит

Макс Сидельников

Так пусть не обжигают вас и всё нормально будет.

Алексей Северянин

Да я тоже в ЧС,у многих,но от подруги не ожидал

Алёна Тарасова

Достал наверное чем то. Я обычно за правду попадаю. Просто не люблю когда незнакомый мне человек называет зайкой и тд и тп. Да и вообще я Алена

Алексей Северянин

Да не достал, я ей и не писал,снова возобновить решила переписку,спросил как то,почему в онлайне была и не обратила на то что я написал сообщения,она же мне такие вопросы задавала ,и я ее тут же разочаровал снова,потом призналась в ненависти и " пошел к черту" ,хотя я ей добра пожелал,раз решила не общаться и разочаровал её,агрессивная.

Алёна Тарасова

Мало ли. Может день у нее тяжелый был, навалилось все. У женщин бывает.

Алексей Северянин

Да не раз я не разочаровывал ,потом переставал общаться и она мне снова начинала писать,в ВК сначала,она вообще а рвпя сама мне летом в ЛС написала,и летом мирно дружили,осенью что-то не то пошло, и ревность и прочее

Га
Галым

Ничего страшного, все мы у кого-то в черном)

Александр Журавлёв

кто посмел, такую прелесть в черный список

Алёна Тарасова

Наверное. Попросила не называть деткой, сладкой, чувствую фальшь, сообщила что не только он говорит что будто 100 лет со мной знаком. Сказала что чувствую

Александр Журавлёв

рассчитывал на взаимность,

Hatem Tey

как это вы успели то в черный списочек то?

Hatem Tey

какие у вас таланты так быстро

Аксакал-Хан-Паша

...здесь ДВАЖДЫ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ не бывают...

Иг
Игорь

У кого Вы в ЧС, Вас не слышат и не видят.

Bc
Bcyjdfz

Умница, Аленка. Только ведь не оценят.

Алёна Тарасова

Дойдет может когда нибудь.

Bc
Bcyjdfz

До кого-то неприменно дойдет, а до кого-то и нет.

Алёна Тарасова

Сделала все что смогла. Дальше сами

Евгений С.

как говорится ................... Бог простит

Aлександр Кузьмин

Видать вас здорово штрафуют за ЧС )))

Алёна Тарасова

Да за отказ в основном и за правду

Наше Благородие

Не ты первая.......не ты последняя увы

С?
Санька ???

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Дм
Дмитрий

Не понимаю зачем в ЧС отправляют))

Алёна Тарасова

И я не понимаю. Поэтому и появился этот вопрос

Дм
Дмитрий

Это наверное такой способ обиженого человека ,показать свою обиду здесь))

Алёна Тарасова

Громко захлопнув дверь...он сказал "вас в моей жизни больше нет и на просторах интернета прошу забыть меня"типа того🤔

Дм
Дмитрий

Чтоб ты ему такого сделала?))

Алёна Тарасова

Это он типа своим ЧС сказал мне такое😊

Дм
Дмитрий

Как будто жизнь остановится от этого ЧС ?))Можно же просто не общаться и всё,или не отвечать)

Ве
Ветер

Лучшая защита это нападение))

Алёна Тарасова

Мне это не свойственно к сожалению

Ви
Виталий

И правильно, бо подумают, что бешенная....

Ве
Ветер

Лучше пусть думают что бешеная, чем тямтя- лямтя, которую пихают в чс.

Ви
Виталий

Глупость можно запихать и затолкать куда угодно, мудрость не получится...