*****

В анкете указала семейное положение: сплю в кровати диагонально и могу себе позволить. Что не понравилось -то?

Ответы
Постников Игорь

Это мне нравиться так спать, если сплю один! Если с дамочкой, то положение нужно менять, на кровати!

*****

и не раз

Постников Игорь

Ну, и что! А как Вы спите ?

Борис Кучеренко

в холодной для души постельке, не мешало бы уточнить☀️🍁🌷,а это, что бы потеплей было

*****

☕

Борис Кучеренко

спасибо, как рас к стати, до пирожка подойдет чаек, то что и делаю сейчас

Роман Макаров

семейное-положение-брак:замужем.разведена.свободна(вдова)...А-не-положение-тела-в-кровати....

Андрей Толстый

Завидуют:-) не у всех кровать позволяет лечь диагонально, у многих только вдоль:-) 🙂 🙂

*****

да

Андрей Толстый

На узкой-узкой кровати и диагональ то не совсем просматривается:-)

Борис Сергеев

Мы все мужчины (4 чел) живя в коммунальной квартире намек Ваш поняли, кроме Ивана....

*****

что ж ваша семья непохожа на другие семьи, но я не осуждаю😜

Борис Сергеев

...да, у нас все общее, почти коммунизм...

Kvazimodo **

забыла,до полного портрета,указать,- на полке сушилки,одна тарелка и одна чашка.)))

*****

👎

Kvazimodo **

я просто пошутил,возможно и не удачно.)

Дмитрий Мальцев

всё понятно...,спишь одна, и можешь себе позволить найти усронителя диагонали)))

Владимир Абидов

А просто Я круглая кровать устроит? Просто купи её и исправь анкету. Делов-то.

Валерий Литвиненко

Да вроде бы все нравится! Отличное семейное положение! Сам себе хозяин!

Sergei Kalinov

Это насилие над обществом, оно не приемлет подобную геометрию Евклида.

Станислав Волчков

острить с подружками будешь... я так думаю, что не понравилось...)

*****

вот оно чтооооооо

Сергей Кожмяков

..диагонально не значит ногами на выход, многие этого не знают...

Андрей Никонов

это зависть несостоявшихся претендентов... (ибо им места нет)

*****

👍

И"
Издательство "полетджонатана"

Не понял? На параллельно и поперек не претендую, если чего!)))

Владимир Кузнецов

Если по диагонали,значит вторая половина кровати пуста?

*****

вторая диагональ

Я Я

А головой к северу? Не по фен-шую! Вот и не понравилось ...

Олег Острога

Если спишь не один, то по диагонали - проблематично

Элен Мар *

И мужики задолбали глупыми вопросами и советами?

*****

ага

Элен Мар *

У меня такая же петрушка😀

*****

зануды, они и в Африке зануды...но мы не будем зареветь

Николай Тюмин

я вас не понимаю ?у вас какие то странные вопросы?

*****

не читайте, это вредно

Николай Тюмин

спасибо буду знать

Сергей Халатов

НАВЕРНОЕ ТО ЧТО ПРИЛЕЧЬ РЯДОМ ПРОБЛЕМОТИЧНО 😂

*****

Ага