Ал
Алекс

Публичные призывы к действиям против безопасности России будут караться лишением свободы на срок до 7 лет со штрафом до 2,5 млн рублей, гласит законопроект! Ну наконец-то, еще тех привлекать, кто ругает правительство!

Ответы
Wlad Korn

Здравствуй, сталинский режим и очередной культ личности.

Ал
Алекс

Дано пора прекратить лай, бунты, перевороты.. и тд оставить только конструктивные предложения

Wlad Korn

В чью пользу? Правительство на другой планете живёт, родной... © Кин-дза-дза

Ал
Алекс

это у вас у всех предателей Родины есть лай, а не конструктивные предложения.. а если их нет то пользуйтесь тем что есть или вам Ельцина вернуть с Горбачёвым?

Алексей Шустин

Даздраствует демократия !!! Урааааааа !!!!!

Ал
Алекс

Демократия - это колотушки, раздаваемые людям людьми и во имя людей. (лорд Байрон)

Алексей Шустин

Знакомое определение.

Ал
Алекс

так что да здравствует не лай а предложения а нет так живите и радуйтесь пока Ельцин не пришел или ему подобное

Ча
Чарли

Раньше расстрел без суда и следствия

Ал
Алекс

ну сейчас только взялись

Ал
Алекс

потерпи

Ча
Чарли

🤦я же за жизнь

Ал
Алекс

и я

Татьяна Морозова

правильное отношение...))

Ал
Алекс

вот именно зачем лаять .. лучше предлагать решения

Еп
Епифания

Всех кто открыл рот!

Ге
Геннадий

Давно пора!