Ольга

14 дней полного блаженства на отдыхе в Крыму. Возвращаемся домой : в самолёте все 8 часов орут по переменке дети, едем домой на своём автомобиле ещё 500 км- попадаем в циклон, дома застаём лужу под кухонной раковиной (потекла гайка счётчика воды),вдобавок отключена горячая вода...Это что? Маятник событий?

Ответы · страница 3
Андрей Олимпиев

Это мужик без рук

Ольга

Мужик всё сделал. Но предусмотреть что где-то что-то потечёт никто не может. И вообще не об этом речь. Речь о резкой смене событий с +++ на ---

Андрей Олимпиев

Уезжая перекройте отсечные краны

Ольга

Теперь будем Хотя часть была перекрыта. ПРо эти не подумали.

Ку
Кукулькан

а что не так то?

Ольга

дискомфорт усиливающийся от часа к часу.

Ку
Кукулькан

речь же о блаженстве была ))

Ольга

оно закончилось и перешло в стресс. Вопрос был почему?

Ку
Кукулькан

но суммарно то нормально 😁

Ольга

суммарно = 0 сначала ++++ пото м ----

Ольга

нормально это плюс, а ноль это никак

Пу
Пух

это путин скуа

Ольга

"если в кране нет воды. значит выпили жиды" (С)

Ded Dedysik

вы скамчатки

Ded Dedysik

мы были в шермам шейхи 10 ден все включино за 20000

Ольга

ну а помимо ничего не тратили? Мы ездили через день на экскурсии Интересно было посмотреть Крым.

Ded Dedysik

тоже экскуры особенно драйв подводный у них в конце мая горяшие путевки

Ольга

ну и сколько экскурсии стоят? Мы были в Греции в мае, относительно недорого, но курс!

Ольга

так и есть ну умножьте 40 на 5 - это 200 евро примерно 16000. а на экскурсиях доп траты : услуги, сувениры, еду и тп. Мы не считали денег.

Лариса

Возмездие!))))

Лариса

За блаженство!

Лариса

Вы же видите, что за все нужно платить.

Ольга

зависит от того как рассматривать эти явления.

Лариса

В комплексе.

Ольга

1. Случайное совпадение.2. Причинно-следственную связь .3. Сглазили- позавидовали и тп и тд.

Владимир Чураков

Расчёт...

Ольга

кто правила придумал? Я знаю заповеди.

Владимир Чураков

Мусульманам - каран(это их уровень бытия), христианам - библия и заповеди(это другой уровень), буддистам - йогу, православным - веды. Научишься слышать Бога - новый уровень.

Ольга

вот и я о том Я - православная христианка. Не слышала что-то похожего на ваши теории.

Владимир Чураков

Православных христиан не бывает. Православие - это другое, это вера, а не религия.

Ольга

ну вот приехали Ладно не будем дискутировать об этом.

Шагарьян Хайретдинов

кошмар!

Людмила Ваулина

ДА.

Ольга

то есть не хочешь получить по башке, не наслаждайся жизнью? Так?

Лариса Хуснутдинова

он

Ольга

интересно он продолжит своё действие завтра на работе, где в моё отсутствие оформили лишь один полис? Ждать разноса от руководства?