Ирина Субачева

Люблю без взаимности... что делать?

Ответы · страница 2
Сергей Крыгин

Не нужно портить себе нервную систему . И нужно во первых любить себя !

Сергей Крыгин

ТА и я о том говорю . Нужно только посмотреть вокруг и встретятся глаза которые с любовью будут на вас смотреть !

Ирина Субачева

Пыталась с кем-то пообщаться просто так, после общения во сне сниться только он и с ним секс всё...

Сергей Крыгин

ДА уж ...! Значит не нашёлся ещё такой герой который заберёт на себя всё ваше внимание !

Сергей Крыгин

Вам тоже большое спасибо за общение! ✌️😉👍🌺🥀🌹🌷🌺

Скорпион Иванович

Отбрось навязчивое чувство! Люби только того, кто искренне любит Вас!

Скорпион Иванович

Это не важно! Зато среди людей!

Ирина Субачева

Рядом и недалеко, это разные слова

Скорпион Иванович

Ирина, в ближайшее время с ним столкнёшься, но не робей!

Ирина Субачева

Я в ближайшее время поеду домой из Анапы в Красноярск

Скорпион Иванович

Ладно, жизнь полна неожиданностей!

Viktor Reznichenko

"Без взаимности" - И вдруг что делать, самой не чудно?🌹🍷😽

Ирина Субачева

Короче это старый вопрос и не важно ни кому

Сергей Громов

....новая встреча лучшее средство от одиночества......(слова из песни...)

Сергей Чебыкин

надеятся и верить.когда ответят взаимностью.если конечно это нужно

Михаил Гагарин

Делайте то, что Вас устраивает. А дальше время подскажет что делать

Ирина Субачева

Меня устраивает всё сейчас , кроме любимого мужчины

Михаил Гагарин

Вряд ли кто даст Вам разумный совет, поступайте так, как подскажет Вам сердце Другого ответа не вижу.

Елена Стратийчук

😂🤪, смысл? Смешно. Полюбите другого и получайте удовольствие

Федя Кукин

Да так и продолжай любить!! Привычка и постоянство великая вещь!!

Ру Брг

Кто-то рядом точно есть кто так же тебя без взаимности. Оглядись.

Мика Нлн Школа Дэир

радуйся этому чувству, что оно есть у тебя....🌞🌞🌹

Владимир Асиновский

Но жто Вам приносит удовольствие ? Если ДА, то любите пео своему.

Игорь Головко

Продолжайте. Упорство и труд - всё перетрут. А вы, как думаете?

Юлия Морозова

Или любить за двоих или, что лучше, уйти и не жечь себя заживо

Зайнулла Галиев

В этом возрасте уже пора научится управлять своей любовью.

Ирина Субачева

От себя не убежишь, это я поняла здесь и жалею об этом. Потому что сниться каждую ночь или почти каждую

Зайнулла Галиев

Ты себя ведешь как 14 летняя вертихвостка. Сейчас сброшусь с крыши высотки. Ты же взрослый,вполне сформировавшийся человек.

Ирина Субачева

Странный вы человек, я себя веду нормально, а какие ваши слова ко мне не важно... а что человек не может сниться? Вообще нормальные люди видят сны

Зайнулла Галиев

Я не о снах. О том что жалеешь что уехала от него.

Ирина Субачева

Я не от его уехала, а просто было непонятно мне много что, потом попросили знакомые остаться

Azer Navi

Не зацикливайся....расслабляйся и получай удовольствие!!))

Azer Navi

Отрицательный ответ тоже ответ....разводи цветы )((

Ирина Субачева

А любовь, а любовь золотая лестница, золотая лестница без двери

Azer Navi

Любовь светлое чувство которое ищет темные углы

Во
Володя

Если финансовую поддержку получаете - тогда не жужжите!

Виктор Конобрий

Жить и верить ,что Вам посчастливится любить взаимно..

Ник Ник

это все равно что мечтать купить космический корабль

Пётр Баранник

Помогу найти выход. Пиши на мой адрес : p_barannik@mail.ru🌈

Дмитрий \бача\

брось все найдется тот кто полюбит и ты его полюбишь

Ирина Субачева

Не знаю, у меня не включается в голове вообще, познакомиться с другим

Дмитрий \бача\

сходи куда не буть оторвись а там все по маслу пойдет

Ирина Субачева

Именно не могу , всё это не моё...

Дмитрий \бача\

ну тогда сиди и жди этого принца только смысл