Ирина Субачева

Люблю без взаимности... что делать?

Ответы · страница 6
Сибиряк Судневский

ЛЮБИ ПО ВЫЗОВУ

Ирина Субачева

Ха! Смешно , я даже других не замечаю...

Сибиряк Судневский

НУ ТЫ ТОГДА ХОТЬ СВОЙ ВОПРОС САМА ТО ПОНЯЛА?

Сибиряк Судневский

ТЫ БЛИН ИРИШКА...МИЛЛИОННАЯ СБЕРКНИЖКА...КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ЗДЕСЬ МОЗГИ ПУДРИШЬ НАМ.....СВИРЕПЫМ МУЖИКАМ...ТАК БЫ И СКАЗАЛА...ХОЧУ ТРАХНУТЬСЯ..БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...ПРОТО И ДОХОДЧИВО)))))))ОБОЖУЛЬКИ

Ирина Субачева

Слушайте Сибиряк, я вам сказала это, что вы подумали. Что думаете вы относиться к вам. Я думаю по-другому

Сибиряк Судневский

ИР...НЕ ОБИЖАЙСЯ...Я БУХНУЛ

Ирина Субачева

Я не обижаюсь, я делаю выводы

Ирина Субачева

Спасибо 🤭🤭🤭

Валерий Плетнёв

А зачем он вам?

Валерий Плетнёв

Так он же вас не любит!Если бы я не любил,не лёг бы в постель!

Ирина Субачева

У нас маленькое всё не так, поэтому и советы слушаю, но очень сложно объяснять

Владимир Золотницкий

Найди другого

Владимир Золотницкий

Лучше есть, не идеализируй посмотри пьесу Собака на сене

Владимир Золотницкий

Да ладно вы живёте в придуманном мире, сделайте себя счастливой, нет смысла любить без взаимности, полюбите себя

Ирина Субачева

Я сбежала в другой город и тут поняла зачем, с другим я даже в темноте в постель не лягу. У его низкий тембр, голос заставляет думать. Глядя на его фотографии, даже в одежде хочу быть с ним и только с ним

Владимир Золотницкий

Уехали зря, от ссебя не убежишь я всё прошлое сбросьте в прошлое иначе с ума сойдёте

Владимир Золотницкий

Ещё раз Собака на сене - как говорил Джигарханян- переведите его достоинства в недостатки и скинией с себя обузу,-даже взаимная любовь быстро заканчивается или видоизменяется

Рустам Гараджаев

Привыкат пора

Рустам Гараджаев

Вы уже ответили на свой вопрос..

Рустам Гараджаев

Взаимность очень важно в любви

Ирина Субачева

Вы не можете знать и я тоже в каком возрасте человек перестаёт чувствовать и любить

Рустам Гараджаев

Человек не когда не перестает любить (

Гас Самурай

сухари сушить

Ильмир Шарифуллин

...и я так же...

Ирина Субачева

Тогда пора покорять высоту

Ильмир Шарифуллин

....готов !...где это высота ?

Ильмир Шарифуллин

....согласен..!..давайте искать вместе...мои действия ?

Нурислам Вагапов

действовать

Ирина Субачева

Действие когда человек рядом, а так бездействие и результат ноль

Ирина Субачева

Да и однако мне хорошо одной

Ирина Субачева

Странные мы люди, поэтому верить или нет вам решать. А я ни кому не хочу доказывать

Нурислам Вагапов

все равно ...надежда знаете когда умирает

Ирина Субачева

Я могу говорить , кричать Солнышко моё любимое, я тебя очень люблю, но расстоянии 4 тысячи километров

ვასო წილოსანი

Шантажируи

Ирина Субачева

Ни когда не буду, пусть сам решает как поступить

ვასო წილოსანი

Если не решителни

Ирина Субачева

Очень решительные, он полковник в отставке

ვასო წილოსანი

Харашо исполняет прикази? А иницяьива?

Ирина Субачева

Он там уже не работает, больше 10 лет

ვასო წილოსანი

Удачи вам

Aleksandr Taldykin

Продолжать

Ирина Субачева

Бегать и кричать, я люблю тебя моё Солнышко

Ирина Субачева

Я на море Черном можно кричать

Ирина Субачева

Естественно нет, но сниться мне мой любимый мужчина

Аргынбек Журтбаев

НЕТ ВЫХОДА.

Ракиб Расулов

привет жду

Ирина Субачева

Ждать не можешь? Ты не тот человек, которого я люблю

Ar
Arina

отпускать

Ar
Arina

по любому- только вы решите сами, как дальше жить Лучше сделать, чем потом жалеть всю жизнь что не попытался

Ирина Субачева

Так я сказала, а сама ещё и не приехала, тем более он в Красноярске, а я в Анапе и приеду домой только почти через 4 месяца . Это ненормально. Звонил спросил что и как.

Ar
Arina

почему без взаимности? спрашивает, звонит, значит думает

Ирина Субачева

Может быть) он тогда был в состоянии не стояния

Ar
Arina

Ир, у вас 7 по лавкам? ну а что дёргаетесь, нервы себе рвете, как будет так и будет... время все расставит по своим местам УСПОКОЙТЕСЬ если это ваш мужчина, он с вами и будет. ни какое расстояние и время тут не станет помехой

Яду Хари

подождать

Ирина Субачева

Подождать?! Вопрос времени, а есть ли оно у нас. Надо жить сегодняшним днём

Яду Хари

и что за жизнь,если не знаете,что есть действие,что есть бездействие и что есть запрещенное действие?

Игорь Логунов

Продолжай

Cергей Плотников

Это глупо

Ирина Субачева

Возможно, но когда его нет, а вам нужно видеть этого человека. И во сне сниться

Ирина Субачева

С другим не могу, других не хочу. Только его

Cергей Плотников

Аачсенск4анчкав6паспапепкнс666п6

Cергей Плотников

Случайно в кармане нажалось.Я на смене работаю 😁

Гульнара Тезекова

не любить

Ирина Субачева

Любить кричать на всю страну...

Ко
Константин

Оставить

Ко
Константин

Его

Ирина Субачева

Пытаюсь понять и разобраться

Ко
Константин

Решать самой

Alexandr Tokman

а ничего.

Виктор

Печалька

Дж
Джони

Не стоит

Дж
Джони

Если нет взаимности зачем время тратить

Ирина Субачева

Именно поэтому надо любить) когда любишь перестаёшь думать о плохом

Дж
Джони

Ой какой поцелуй взаимно 😘😘

Ирина Субачева

Пожалуйста 🌬️💨👄